1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Потребительский кредит под 5,7%: Россельхозбанк продлил действие специального предложения - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Потребительский кредит под 5,7%: Россельхозбанк продлил действие специального предложения

Потребительский кредит под 5,7%: Россельхозбанк продлил действие специального предложения

Спешите им воспользоваться!

Россельхозбанк продлевает действие специального предложения по потребительским кредитам «Кредит Юбилейный» до 1 февраля 2021 года, а также снижает минимальную ставку для зарплатных и «надежных» клиентов банка.

Теперь в рамках специального предложения ставки по потребительскому кредиту составляют от 5,7% годовых*. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей в зависимости от цели кредитования и категории клиента. Кредит выдается на срок до 7 лет.

- В преддверии Нового года мы улучшили условия нашего «юбилейного» предложения, приуроченного к 20-летию Россельхозбанка: получить потребительский кредит по специальным процентным ставкам наши клиенты смогут до февраля следующего года. При этом для зарплатных и «надежных» клиентов банка действует еще более привлекательная ставка по кредиту, - сообщает руководитель блока розничного бизнеса АО «Россельхозбанк» Светлана Вишнякова.

Заявку на кредит можно подать на официальном сайте банка в сети Интернет, через интернет-банк или мобильный банк клиента, а также в любом офисе Россельхозбанка.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

* Потребительские кредиты предоставляются без обеспечения на любые цели, Не запрещенные законодательством Российской Федерации, в том числе на цели рефинансирования действующих кредитов, полученных в сторонних банках/АО «Россельхозбанк», гражданам РФ в возрасте до 65 лет (по кредитам на цели рефинансирования до 75 лет) включительно на момент возврата кредита. Кредитование осуществляется в рублях Российской Федерации на срок до 5 лет включительно (для физических лиц, получающих заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», «надежных» клиентов АО «Россельхозбанк», работников бюджетных организаций – на срок до 7 лет включительно). Сумма кредита – от 30 тыс. рублей до 3 млн рублей включительно (по кредитам для физических лиц, получающих заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», «надежных» клиентов АО «Россельхозбанк», за исключением целей рефинансирования, – до 5 млн рублей включительно).

*Процентная ставка 5,7% годовых применяется по продуктам «Кредит потребительский без обеспечения» и «Потребительский кредит на рефинансирование» (при рефинансировании кредитов сторонних банков) в рамках специального предложения «Кредит Юбилейный» (действует до 01.02.2021), при предоставлении кредита на срок свыше 12 месяцев клиентам АО «Россельхозбанк» с положительной кредитной историей (физическим лицам, получающим заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», и «надежным» клиентам АО «Россельхозбанк») и при условии оформления ими договора личного страхования жизни, здоровья и потери работы. При отказе от личного страхования применяется надбавка +5,5%.
Более подробную информацию о размере процентных ставок и об офисах, на которые распространяется действие условий предоставления кредита на срок свыше 5 лет, уточняйте в офисах АО «Россельхозбанк».
Данная информация является рекламой. Не является офертой. Информация действительна на 21.12.2020. Подробности по телефону 8 800 100-0-100, на официальном сайте www.rshb.ru и в офисах АО «Россельхозбанк». АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12.08.2015.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 декабря 2020, в 14:57
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В каких городах Тульской области самый большой прирост по числу заболевших ковидом: карта на 28 декабря
В каких городах Тульской области самый большой прирост по числу заболевших ковидом: карта на 28 декабря
В Туле из-за антикоронавирусных нарушений закрыли гипермаркеты «Магнит» и Selgros
В Туле из-за антикоронавирусных нарушений закрыли гипермаркеты «Магнит» и Selgros