1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Медицинский центр «Атлант» приглашает туляков на консультацию гинеколога-хирурга - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Медицинский центр «Атлант» приглашает туляков на консультацию гинеколога-хирурга

Медицинский центр «Атлант» приглашает туляков на консультацию гинеколога-хирурга

Консультацию будет вести специалист московской клиники. Обязательна предварительная запись.

Медицинский центр «Атлант» — крупное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, работающее в Туле уже много лет. Из Пролетарского округа он переехал в центр города и теперь находится на ул. Демонстрации, 26-а.

Работа медцентра «Атлант» базируется исключительно на профессионализме врачей и современном оснащении. Здесь созданы все условия для тщательного и точного, в том числе и комплексного, лабораторного обследования и получения высококвалифицированной помощи. 

Специализация врачей центра весьма обширна. Здесь ведут прием терапевт, гинеколог, невролог, психиатр, дерматолог, уролог и многие другие специалисты. Кроме этого есть в штате и такие специалисты, как мануальный терапевт, остеопат, массажист.

Медцентр «Атлант» сотрудничает с лабораторией «ЛабКвест», которая качественно выполняет любые виды анализов.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

гинеколог

Медицинский центр «Атлант» занимается лечением патологий женских репродуктивных органов, независимо от сложности заболевания. Современное оборудование и методы диагностики позволяют пациенту в кратчайшие сроки пройти обследование, только на основании результатов исследования врач поставит окончательный диагноз и составит план лечения. 

Кроме штатных врачей Центр приглашает на консультацию к специалистам  из крупнейшей клиники Москвы. 

18 декабря в течение дня пациентов будет принимать гинеколог-онколог Ермоленко Нианила Сергеевна из клиники Академика Ройтберга. 

Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи.

При необходимости далее пациенты будут направлены на бесплатную операцию в клинику Ройтберга.

В рамках сотрудничества с Московской клиникой Медцентр Атлант выдаёт направления на современный метод обследования онкологических больных-ПЭТ КТ, необходимый для выявления патологических клеток. Обследование для пациентов бесплатное. Также пациенты могут пройти дальнейшее лечение в Москве  бесплатно.

Подробности – в регистратуре МЦ «Атлант» или по тел. 70-37-67.

Неврология

Боли в позвоночнике, головная боль, головокружение, шум в ушах, нарушения сна, неврастения, снижение настроения, депрессия, астенические состояния, потери сознания, последствия перенесенных инсультов, нарушения походки и многие другие неврологические заболевания успешно лечат врачи медицинского центра «Атлант».

Помощь при заболеваниях спины и суставов – профильное направление медицинского центра «Атлант». Здесь ведут прием одни из лучших специалистов в этой области.

В МЦ «Атлант» можно пройти полный курс реабилитации с последующим диспансерным наблюдением.  Диспансерным пациентам предоставляются скидки 10% на консультации и все назначенные процедуры.

«Атлант» сконцентрировал в центре все самое важное для лечения спины – качественное оборудование, опытный персонал и низкие цены!

Блокады, капельницы, остеопатия, мануальная терапия, массаж, разнообразные физиопроцедуры, озонотерапия, сухое вытяжение позвоночника, подводное горизонтальное вытяжение и это далеко не полный перечень возможностей МЦ «Атлант».

Сухое вытяжение позвоночника – современный эффeктивный метод расширения пространства между позвонками и освобождения межпозвоночных дисков.  Процедура абсолютно безболезненна и выполняется на специальном апппарате. Такое лечение может быть назначено при позвоночной грыже, искривлении позвоночника, защемлении нервных окончаний, остеохондрозе любой локализации и многих других заболеваниях. 

Также сухое вытяжение рекомендовано тем, кто вынужден длительное время проводить в сидячем положении, профессиональным спортсменам, которые постоянно испытывают чрезмерные нагрузки, а также пациентам после оперативного вмешательства на стадии реабилитации.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Мануальный терапевт поможет избавиться от межпозвоночной грыжи, сколиоза и кифоза, остеохондроза, радикулита и артроза, мигреней и головокружений, вегетососудистой дистонии.

В результате работы врача нормализуется циркуляция крови, мышцы приобретают тонус, улучшается питание тканей, восстанавливается метаболизм, что приводит к общему оздоровлению организма, укреплению иммунной системы и избавлению от заболеваний пищеварительной, кровеносной, дыхательной, нервной, эндокринной и мочеполовой систем.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Медицинский центр «Атлант» предлагает большое количество медицинских услуг, которые не только избавляют от боли, но и грамотно с медицинской точки зрения борются с лишним весом и корректируют несовершенства фигуры. 

Озонотерапия – немедикаментозный метод лечения, основанный на лечебном воздействии озонокислородной смеси. Патогенетический эффект озонотерапии определяется высоким окислительно-восстановительным потенциалом озона, что определяет двоякий механизм действия:
  1. Локальный, с выраженной дезинфицирующей активностью в отношении бактерий, вирусов и грибков;
  2. Системный, метаболический, ведущий к реактивации и восстановлению кислородного гомеостаза в организме.

Таким образом, при использовании озонотерапии проявляются следующие виды воздействия:

  1. Бактерицидное действие.
  2. Вирицидное действие.
  3. Противогрибковое действие.
  4. Системно восстанавливающее гомеостаз.
Кроме этого, как показал зарубежный опыт, применение озонотерапии при коронавирусе позволяет организму скорее восстановиться, бороться с вирусом, укрепить защитные силы организма, улучшить состояние дыхательной и нервной системы.  
 
Системная озонотерапия позволяет прекратить развитие вирусной инфекции в организме и ускоряет процессы регенерации в случае осложнений (атипичная пневмония). Лечение озоном повышает эффективность медикаментозной терапии и снимает необходимость интубации пациентов.  
 

Гидромассаж снимает мышечное напряжение и расслабляет тело, наделяя его приятной легкостью, оказывает общеукрепляющее действие на организм и помогает избавиться от усталости и болевых ощущенияй, восстановиться после разрывов и растяжений мышц, переломов костей и воспалениях суставов, хронических болях в позвоночнике и ревматизме. Также незаменим при комплексной терапии ожирения и целлюлита, венозной недостаточности и вегетососудистой дистонии, болезнях пищеварительной системы и многих других. 

Гидромассаж прекрасно укрепляет мышцы, разглаживает рельеф кожи и снижает лишний вес. Он одновременно влияет на все органы и системы организма, улучшая их деятельность, насыщает организм полезными элементами и кислородом.

Существенно повышается результат от процедуры при совмещении гидромассажа и мануального массажа.

Душ Шарко – еще один вид водного массажа специализированной клиники «Атлант», позволяющая укрепить иммунитет, снять эмоциональное напряжение, избавиться от целлюлита. 

Уже после нескольких процедур пациент замечает, как их объемы уменьшились, кожа стала подтянутой и упругой. Положительный результат наблюдается при лечении нервных расстройств. Процедура стабилизирует психоэмоциональное состояние пациента послеоперационных вмешательств и помогает в процессе восстановления.

Позаботьтесь о своем здоровье!

Записывайтесь на консультацию к специалистам центра «Атлант».

 

г. Тула,
ул. Демонстрации,
д.26а 1 этаж
пн-пт: 08:00 - 20:00
сб: 08:00 - 14:00
вс: выходной
о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 декабря 2020, в 10:24 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Тульской области новогодние мероприятия пройдут в онлайн-формате
В Тульской области новогодние мероприятия пройдут в онлайн-формате
В Туле девочку убило футбольными воротами: главу округа обвиняют в халатности
В Туле девочку убило футбольными воротами: главу округа обвиняют в халатности