1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ОАО «Алексинский мясокомбинат» заявил о готовности к сотрудничеству с федеральной компанией «Магнит» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ОАО «Алексинский мясокомбинат» заявил о готовности к сотрудничеству с федеральной компанией «Магнит»

ОАО «Алексинский мясокомбинат» заявил о готовности к сотрудничеству с федеральной компанией «Магнит»

Попробовать продукцию этого местного производителя туляки смогут уже в ближайшее время.

В ходе встречи 4 марта 2020 года губернатора Тульской области и президента компании «Магнит» местный производитель ОАО «Алексинский мясокомбинат» в лице генерального директора Олега Валентиновича Лобанова заявил о возможности поставки продукции собственного производства на полки магазинов «Магнит», проведя презентацию-выставку части позиций из ассортимента на территории распределительного центра «Магнит».

Алексинский мясокомбинат начал свою историю в 1948 году. Сегодня комбинат производит продукцию в нескольких продуктовых категориях: это колбасные и деликатесные изделия, произведенные по ГОСТу 1938 года, а также замороженные и охлажденные готовые блюда и полуфабрикаты. География поставок объединяет 11 субъектов РФ от Москвы до Камчатки. Гордостью предприятия является опытно-экспериментальный цех со штатом бренд-шефов мирового уровня. Предприятие оснащено передовым европейским оборудованием и управляет безопасностью по системе ХАССП. Мощность предприятия – до 30 тонн в сутки. Комбинат обеспечивает работой более 150 человек со всей Тульской области.

Отдельно стоит отметить, что ОАО «Алексинский мясокомбинат» является резидентом территории опережающего социального развития «Алексин», что дополнительно подчеркивает важность предприятия в экономическом развитии всей Тульской области.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 марта 2020, в 17:57 −2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В центре Тулы – девятибалльные пробки
В центре Тулы – девятибалльные пробки
Россиянки любят «Красотку», «1+1» и «Служебный роман». А какой фильм любят тулячки?
Россиянки любят «Красотку», «1+1» и «Служебный роман». А какой фильм любят тулячки?