1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Где в Туле проверить здоровье сердца и сосудов? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Где в Туле проверить здоровье сердца и сосудов?

Где в Туле проверить здоровье сердца и сосудов?

Сосуды первыми страдают от малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Бляшки образуются и растут незаметно, а последствия могут оказаться трагичными.

Заболевания системы кровообращения по — прежнему занимают лидирующие позиции в общей структуре заболеваемости и смертности. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, напряженный ритм жизни приводят к тому, что такие заболевания, как инфаркт и инсульт резко « помолодели». Лечение и восстановление после этих заболеваний — процесс сложный, длительный , дорогостоящий и не всегда эффективный. Гораздо проще эти заболевания предотвратить, но  надо знать как. Это возможно только под направлением и контролем врача. Только специалист поможет вам разобраться какие сдать анализы, какие сделать обследования, определит риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний , кратность тех или иных обследований и предложит тактику дальнейшего поведения.

На сегодняшний день многие знают, что такое атеросклероз и представляют его опасность для возникновения инфарктов и инсультов. Но процесс образования атеросклеротических бляшек безболезненный и до определенного момента никак себя не проявляет. А когда проявит, то уже поздно говорить о профилактике. Когда «ничего не болит» трудно заставить человека обратиться к врачу. Вечное «некогда», « потом», « как нибудь в другой раз» и т. д. Знакомы вам такие отговорки? 

Медицинский центр « Статус» предлагает для своих клиентов программу « Профилактика инфаркта и инсульта».  В «Статусе» ведут прием одни из лучших специалистов региона: сосудистые хирурги, флебологи, терапевты, кардиологи, врачи функциональной диагностики.

 Обследование сердца и сосудов проводится на УЗ-аппарате премиум-класса VIVID E 95.  

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Татьяна Куранова

– Во всей Тульской области VIVID E 95 сегодня есть только в медицинском центре «Статус». Его возможности намного шире любых других УЗ-аппаратов, – рассказала главный врач медцентра Татьяна Куранова. – Он позволяет с высокой четкостью и достоверностью выявить патологию сердца и сосудов, а также увидеть эти органы в объемном изображении в формате 4D, сводя к минимуму число неинформативных исследований, а также возможные врачебные ошибки.

Важно, что обследования проводят врачи с многолетним опытом работы и уникальными знаниями в этой области.

Предлагаемая программа позволяет значительно снизить стоимость обследования!

 А если инсульт уже случился и привел к двигательным нарушениям и нарушением речи?

Реабилитация таких больных должна начинаться как можно раньше. И работать должна команда подготовленных специалистов. Для такого случая медицинский центр «Статус» предлагает программу « Реабилитация больных с двигательными и речевыми нарушениями после инсультов и ЧМТ». Программа включает в себя курс массажа, работу с логопедом и  консультации невролога. Программа позволяет на 20% снизить стоимость лечения.

Не будьте равнодушны к своему здоровью – пройдите обследование на современном оборудовании!

Записаться к специалисту можно по тел. 8 (4872) 25-99-12 или на сайте klinikastatus.ru

Тула, ул. Советская, 67, офис 2.1,
тел. 8 (4872) 25-99-12.

 

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 октября 2019, в 11:00
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Кража из банка в Туле: в сейфе могло быть более 7 млн рублей
Кража из банка в Туле: в сейфе могло быть более 7 млн рублей
В Туле подсудимый обиделся на содержание в клетке и захотел получить компенсацию
В Туле подсудимый обиделся на содержание в клетке и захотел получить компенсацию