1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Компания «Щекиноазот» поздравляет жителей Тульской области с Новым годом и Рождеством! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Компания «Щекиноазот» поздравляет жителей Тульской области с Новым годом и Рождеством!

Компания «Щекиноазот» поздравляет жителей Тульской области с Новым годом и Рождеством!

Свои пожелания тулякам передает президент компании «Щекиноазот» Б. А. Сокол.

Б. А. Сокол,
президент компании «Щекиноазот»:

 

– Мы провожаем уходящий год, преисполненные чувства благодарности за всё пройденное, реализованное, созданное. За те уроки мудрости и доброты, которые мы получили. За насыщенную работу, которую мы вели в течение всего 2018 года, и за эффективное партнерство, в котором мы обретали не только бизнес единомышленников, но и добрых сердечных друзей. 

Я искренне благодарю каждого, с кем сотрудничала и сотрудничает компания «Щекиноазот», за то, что в вашем лице мы получили надежных союзников по всем направлениям нашей деятельности: в труде, строительстве, развитии производственных мощностей, программах развития территорий края, гуманитарных и социально значимых проектах. Главное, что нам удалось, – дать жизнь четырем новым производственным объектам: комплексу метанол-аммиак М-450/А-135, установкам серной кислоты, диметилового эфира парфюмерного качества (совместное предприятие с PCC SE), а также новым очистным сооружениям. Впереди нас ждут новые рубежи и серьезные задачи. Так, шаг за шагом, открывая всё новые горизонты, мы идем к целям лидерства на рынке метанола в российском химическом комплексе.


Пусть наступающий год будет для всех нас не менее насыщенным и интересным, чем уходящий. Пусть будет богат на хорошие события, интересные встречи, яркие эмоции. Пусть в нем будет много доброго и искреннего, а успех и удача всегда идут рядом с нами.


Желаю вам радостных праздничных дней в кругу родных, друзей, коллег, соратников! Подарите друг другу на Новый год главное – заботу, внимание и тепло души. Здоровья всем, счастья, улыбок, оптимизма и исполнения желаний!
 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 декабря 2018, в 12:00 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Апелляцию руководства банка «Первый Экспресс» рассмотрят в Тульском областном суде
Апелляцию руководства банка «Первый Экспресс» рассмотрят в Тульском областном суде
Туляков приглашают на новогодний ярмарочный балаган
Туляков приглашают на новогодний ярмарочный балаган