1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Микрорайон Петровский квартал: В Туле открыты продажи эксклюзивных таунхаусов - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Микрорайон Петровский квартал: В Туле открыты продажи эксклюзивных таунхаусов
Таунхаусы – отличная альтернатива загородной жизни, но в пределах современного и комфортного города.

Микрорайон Петровский квартал: В Туле открыты продажи эксклюзивных таунхаусов

Их всего 10 – эксклюзивных таунхаусов с видом на озеро и выходом к пляжу, с великолепными планировками, с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

Застройщик микрорайона Петровский квартал открывает их предварительное бронирование.

Городской комфорт

Таунхаусы – идеальное решение для тех, кто хочет соединить преимущества тихой загородной жизни с возможностью использовать инфраструктуру большого города. Это золотая середина между квартирой и индивидуальным жилым домом. Преимущества перед квартирой очевидны: вы получаете гораздо большую площадь, возможность обустроить просторную кухню-столовую и гостиную, несколько спален и кабинет, а также уютный огороженный дворик, где можно поставить бассейн и барбекю.

В отличие от частных домов, у жителей таунхауса не будет проблем
с подведением коммуникаций и обслуживанием инженерных сетей.

На этапе строительства все делает застройщик (в Петровском квартале все сети уже построены), а готовый таунхаус обслуживает управляющая компания. Никаких проблем с водой, канализацией, светом – всё решат специалисты по первому звонку в рамках услуги по содержанию жилья. Комфортно, как в городской квартире!

Шикарные виды на закат и водную гладь

Таунхаусы в Петровском квартале строятся в уже готовом микрорайоне, где есть все необходимое для жизни. При этом и место замечательное – оно удалено от городского шума и оживленных дорог, в экологически чистом районе. Окна вашего дома будут выходить на водную гладь, по вечерам можно будет любоваться закатами, летом – загорать на песчаном пляже и купаться в чистом водоеме.

Вся инфраструктура – вокруг

В шаговой доступности от таунхаусов есть всё необходимое и привычное для современного горожанина. В нескольких метрах – большой парк со спортивными площадками (баскетбол, волейбол, пинг-понг, тренажеры), зонами для шашлыков, концертной площадью. Поблизости – аптека, супермаркет, пункт полиции. Ваши дети смогут ходить в детский сад с бассейном и теплыми полами – один из самых современных в России. Рядом есть остановка городского транспорта, а за 15 минут езды на машине можно добраться до кремлевских стен.

Великолепные планировки

Проект таунхаусов представлен двухэтажными домами площадью 113 и 118 кв. м с замечательными планировками. На первом этаже – большая кухня и столовая, просторная гостиная, полноценный гостевой санузел с ванной. На втором этаже – еще три комнаты, в которых можно расположить спальни, детские или рабочий кабинет с видом на воду, тут же есть второй большой санузел.

В квартирах проведена разводка отопления, ввод электрики, водоснабжения и канализации. Отопление будет индивидуальным, от газового котла, установленного в каждой секции. Это обеспечит и более высокий уровень комфорта, с возможностью устанавливать нужную вам температуру в любое время года, и более низкие платежи в сравнении с централизованным теплоснабжением.

Высокое качество и скорость строительства

Таунхаусы в Петровском квартале строятся из высококачественных керамических блоков 14,3 NF фирмы Braer – дорогого материала, который редко применяют застройщики жилья по причине его высокой стоимости. В таком доме вам будет обеспечено тепло, экологическая чистота, сохранение естественного микроклимата, хорошая звукоизоляция, а главное, надежность и долговечность.

Важно, что все материалы уже находятся на стройплощадке, застройщик приступает к возведению домов сразу после бронирования первых
пяти таунхаусов.

Таунхаусы строит объединение ГК «СтройАльянс» и холдинга «ЕгорьЕвский» – застройщик микрорайона Петровский квартал. На примере нескольких очередей микрорайона компания в очередной раз подтвердила свою устойчивость, надежность и высокую ответственность перед покупателями. 10 таунхаусов (кстати, на сегодня два из них уже забронированы!) будут построены уже в сентябре этого, 2018 года.

А теперь – внимание! Только на стадии предварительного бронирования действует специальное ценовое предложение – 40 000 руб.
за кв. метр (на внутренние секции).

Это значит, скидка 2000 рублей с кв. м, т. е. практически 240 000 рублей. Если вы хотите купить собственный дом по низкой для такого жилья цене – торопитесь, таунхаусов мало!

ООО АЛЬЯНС-СТРОЙ. Проектная декларация.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 февраля 2018, в 12:30 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Заречье «Тойота» вылетела на тротуар после ДТП
В Заречье «Тойота» вылетела на тротуар после ДТП
В Тульской области появится производство современных полимеров для строительной отрасли
В Тульской области появится производство современных полимеров для строительной отрасли