1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле открылся торговый центр «Зельгрос» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. В Туле открылся торговый центр «Зельгрос» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. В Туле открылся торговый центр «Зельгрос» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
В Туле открылся торговый центр «Зельгрос»

В Туле открылся торговый центр «Зельгрос»

25 мая состоялось одно из самых ожидаемых событий года – открытие торгового центра «Зельгрос».

А накануне на торжественной презентации ТЦ руководство компании рассказало, чем уникален «Зельгрос» для Тулы и чем он сможет удивить покупателей.

Ваш любимый магазин

«Зельгрос» - вторая по величине компания формата Кэш&Кэрри в Европе. Сейчас эта торговая сеть активно завоевывает российского потребителя: тульский «Зельгрос» - уже девятый на территории РФ.

– Тула для нас – очень интересный город, с большой численностью населения (а значит, большим количеством покупателей) и хорошо развитым бизнесом в сфере торговли и ресторанного дела, – говорит Михаэль Ципфель, Генеральный директор Selgros Cash&Carry Россия. –

Мы готовы предложить  нашим клиентам ассортимент из более 40 000 наименований продуктов и непродовольственных товаров на торговой площади 8500 кв. метров.

Мы создали более 200 рабочих мест. И  активно сотрудничаем с тульскими производителями. И мы станем одним из крупных налогоплательщиков в Туле.

Йенс Фрерихс, Директор по закупкам и логистике, Михаэль Ципфель, Генеральный директор Selgros Cash&Carry Россия,
Пшемыслав Свитаковски, финансовый директор.

– Наша главная задача – стать вашим  любимым магазином, – говорит Йенс Фрерихс, Директор по закупкам и логистике Selgros Cash&Carry Россия. – Мы делаем все для того, чтобы вы нашли на наших полках любые товары, которые вам нужны, – свежие и высокого качества. Мы готовы предложить вам огромный ассортимент, в котором немалую долю занимают товары местных производителей – мы понимаем, что они привычны и важны для ваших семей.

Сегодня в «Зельгрос» уже представлено более 30 тульских производителей.

И процесс поиска и налаживания новых связей не прекращается. Отмечу, что весь ассортимент торгового центра будет постоянно корректироваться с учетом предпочтений местных покупателей.

«Зеленые» технологии

«Зельгрос» – европейская компания, и неудивительно, что при строительстве здания упор был сделан на технологии, «чистые» в плане экологии: например, энергосберегающее диодное освещение и экологичное холодильное оборудование. Кстати, при строительстве, как отметил господин Ципфель, самой большой сложностью стала конфигурация участка:

 – Два года назад никто не верил, что на косогоре с таким большим уклоном можно построить торговый центр. Но усилиями всей нашей команды, партнеров, подрядчиков мы выполнили эту задачу, создав современный магазин. Инвестиции составили порядка 1,5 миллиардов рублей. Трудности преодолены, и сегодня это наиболее удачное и удобное для покупателей расположение в Туле.

Вклад в здоровую конкуренцию

Открытие торгового центра посетили представители европейского топ-менеджмента компании и областного правительства. Команду ТЦ и всех туляков поздравила с открытием Татьяна Лапаева, Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку:

– Запуск нового торгового центра такого формата дает тулякам и жителям области дополнительный выбор, расширяет здоровую конкуренцию, способствует сдерживанию цен. Пусть покупатели будут благодарны вам за качественный товар и обслуживание! Успехов, новых свершений и тесного сотрудничества с местными товаропроизводителями, продукция которых пользуется заслуженным спросом у туляков.

Татьяна Лапаева, Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, поздравила команду «Зельгрос» и всех туляков с открытием торгового центра.

Символическая красная ленточка перерезана.
Торговый центр «Зельгрос» открыт!

После торжественного перерезания ленточки гости отправились на экскурсию по торговому центру. Все были впечатлены его масштабами, большой площадью, огромным ассортиментом. Посетителей порадовало стильное оформление и грамотное расположение отделов.

Отдельным пунктом экскурсии было посещение собственного мясного производства, где изготавливается свежайшая и очень вкусная продукция – мясной хлеб, колбаски для жарки, колбасы и деликатесы.

Мясо – от тульских поставщиков, а за оригинальные рецептуры и высокое качество приготовления отвечает немецкий шеф-повар Вольфганг Финстервальдер. Мы пробовали его мясной хлеб – это что-то невероятное и незабываемое! Рекомендуем!

Дегустация продукции собственного мясного производства «Зельгрос».
На фото - шеф мясного цеха Вольфганг Финстервальдер.

Также среди товаров собственного производства в «Зельгрос» можно найти мясо на гриле, копченую рыбу, свежий ароматный хлеб и кондитерские изделия.

Открыт для покупок круглосуточно

Чем удивит «Зельгрос» покупателей? «Есть вещи, которые мы делаем лучше других», – улыбаются представители компании. В числе предметов гордости – собственное мясное производство, профессиональная служба доставки товаров до клиентов и многое другое. 

Отличие «Зельгрос» также и в том, что торговый центр предназначен не только для профессиональных покупателей (представителей бизнеса), но и для конечных потребителей. Стать клиентом торгового центра, получить доступ к огромному ассортименту и выгодным ценам может любой желающий.

С 25 мая «Зельгрос» открыт для покупателей и ждет всех 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Карту клиента можно оформить на стойке информации при входе в магазин при предъявлении паспорта.

Приятных и выгодных покупок!

ТЦ «Зельгрос-Тула»:

Тула, ул. Октябрьская, 215.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 мая 2017, в 17:05

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Продавец на тульском микрорынке спасла жизнь человеку
Продавец на тульском микрорынке спасла жизнь человеку
Началась продажа билетов на спектакль-путешествие «Зеленая палочка»
Началась продажа билетов на спектакль-путешествие «Зеленая палочка»