1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Компания «ЭДВАЙЗЕР»: КонсультантПлюс в Туле - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Компания «ЭДВАЙЗЕР»: КонсультантПлюс в Туле

Компания «ЭДВАЙЗЕР»: КонсультантПлюс в Туле

«ЭДВАЙЗЕР» проведёт уникальные семинары для специалистов бухгалтерского учёта и налогообложения, юристов, кадровиков и специалистов по госзаказу.

Учитывая потребность наших клиентов в получении новых знаний и повышении своего профессионального уровня, мы организуем обучающие семинары по самым различным вопросам, с которыми специалисты сталкиваются в своей работе. В качестве лекторов приглашаются только высококвалифицированные эксперты, владеющие самой актуальной информацией по теме и имеющие большой опыт практической работы в той или иной сфере деятельности.

Ежегодно российское законодательство претерпевает многочисленные изменения. Предыдущий год не стал исключением. Чтобы помочь специалистам не пропустить важные новшества и подготовиться к применению их на практике, в конференц-зале компании «ЭДВАЙЗЕР» пройдет ряд обучающих семинаров:

  • 27 февраля состоится семинар  на тему «Новое в порядке оформления и привлечения иностранных работников». О важнейших изменениях законодательства в этой сфере расскажет ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Тульской области Инна Рудольфовна Петухова.
  • 16 марта состоится семинар на тему «НДС-2015: последние новости по исчислению НДС и решение практических вопросов. Рекомендации по работе с новой формой декларации в 2015 году».  В качестве эксперта выступит кандидат экономических наук, профессиональный аудитор, консультант ряда крупных аудиторских компаний Марина Владимировна Медведева. Имея многолетний опыт преподавательской, консультационной и практической работы в сфере бухгалтерского учёта и налогообложения, она также является автором программ, методических пособий по бухучёту, налогам и аудиту для профессиональных бухгалтеров.
  • 26 марта состоится онлайн–семинар на тему  «Кадровое делопроизводство: новации в трудовом законодательстве». В качестве эксперта выступит кандидат исторических наук, профессор кафедры трудового права Российской Академии Правосудия при Верховном Суде РФ и Высшем Арбитражном суде РФ Валентина Ивановна Андреева. Она также является членом Комитета по трудовому законодательству и Комиссии по разработке стандартов профессиональной деятельности в области управления персоналом Национального союза кадровиков. Консультант-преподаватель с научно-педагогическим стажем более 25 лет.

Традиционно участники семинаров могут задать свои вопросы лекторам и получить рекомендации по решению сложных и неоднозначных ситуаций, возникающих в работе. Все гости получат в подарок сувенирную продукцию от нашей компании.

Записаться на предстоящие семинары и узнать всю необходимую информацию по их проведению вы можете по телефону: +7 (4872) 25-70-25 или на сайте www.tulapravo.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 февраля 2015, в 12:13 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Россияне стали есть меньше апельсинов и бананов
Россияне стали есть меньше апельсинов и бананов
Владислав Рыжков: «Мы докажем, что победа над «Зенитом» не была случайной»
Владислав Рыжков: «Мы докажем, что победа над «Зенитом» не была случайной»