1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Футболисты ленинского «Спартака» стали чемпионами области среди ветеранов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Футболисты ленинского «Спартака» стали чемпионами области среди ветеранов

Футболисты ленинского «Спартака» стали чемпионами области среди ветеранов

20-21 апреля прошли решающие матчи первенства области по мини-футболу среди ветеранских команд.

20-21 апреля прошли решающие матчи первенства области по мини-футболу среди ветеранских команд.

На старт этих соревнований вышли 12 дружин. После предварительного этапа в четвертьфинал пробились восемь команд. В субботу, 20 апреля, на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе cначала определились полуфиналисты, а затем и команды, которые должны были сыграть в финале и в матче за третье место.

Итак, в 1/4 финала были зафиксированы следующие результаты: «Кировец» (Тула) - «Белев» - 2:1, «ГСС-Агро» (Тула) - «К-Строй» (Тула)  3:0, «Арсенал» (Тула) - «Спартак» (поселок Ленинский) - 0:1, «Венев» - «Химик» (Новомосковск) - 2:4.

Упорное противостояние команд продолжилось и в полуфинале. «Кировец», забив единственный мяч в ворота «ГСС-Агро», стал первым финалистом, а его соперник определился в игре ветеранов новомосковского «Химика» и чемпионов прошлого года по большому футболу команды «Спартак» из поселка Ленинский. Напряженный поединок принес победу спартаковцам - 2:1.

Так получилось, что в обоих решающих матчах победа одной из команд завершалась со счетом  3:1. В матче за третье место «Химик» одолел «ГСС-Агро», а в финале «Спартак» переиграл «Кировец».

Таким образом, чемпионом области по мини-футболу среди ветеранов в 2013 году стали футболисты ленинского «Спартака». Второе место завоевали ветераны тульского «Кировца». Замкнул тройку призеров новомосковский «Химик».

Победители и призеры первенства по окончанию соревнований были награждены от имени Тульской областной федерации футбола кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 апреля 2013, в 12:23 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.