1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Певица из Тулы сняла клип и уезжает на международный конкурс - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Певица из Тулы сняла клип и уезжает на международный конкурс

Певица из Тулы сняла клип и уезжает на международный конкурс

Тулячка, которая сейчас готовится к съемкам в проекте канала "Россия 1" "Фактор А", рассказала нам о приятных переменах в своей жизни.

Тулячка, которая сейчас готовится к съемкам в проекте канала "Россия 1" "Фактор А", рассказала нам о приятных переменах в своей жизни.

Летту пригласили принять участие от России в международном конкурсе "Пять шагов к Олимпу". В нем принимают участие только сильнейшие голоса России.

- Я очень буду стараться выиграть у серьезных соперников, так как один из главных призов - поездка на неделю в Италию и несколько мастер-классов у легендарного оперного певца Марио Милани, - рассказывает Летта. - В этом конкурсе принимали участие многие популярные звезды эстрады, например Катя Савельева и Алексей Сулима. Алексей выиграл Гран-при конкурса, кстати, он также был лидером на "Факторе А".

Талантливая тулячка выпускает второй сольный альбом! Напомним, что дебютный альбом "Ангелы" Летта выпустила буквально перед Новым годом.

- Он получился более чувственным, нежным, весенним, мажорным. На нем - песни про первую любовь, школу, жаркие южные ночи. Писала альбом недолго, около трех месяцев. Но я буквально жила на студии! Мне приносили попить и поесть прямо туда))) Спала по 5 часов в сутки, и так три месяца.

Также Летта сняла дебютный клип на песню "Осколки". Съемочную площадку готовили не один день, но сами съемки все равно прошли в духе полнейшего экспромта!

- Когда на площадке собралась вся команда, приехал директор помещения и объявил нам, что все перепутал и сейчас сюда приедут снимать клип другие артисты. Нам вернули деньги. и мы были вынуждены уйти. Режиссер долго меня убеждал, мол, давайте по домам, придумаем что-то и на днях снимем. Но я ни в какую... Упертость моя все-таки победила, и мы пошли на импровизацию! Не поверите, но получилось еще лучше, чем мы планировали. Нашлась еще более интересная площадка, на месте соорудили декорации. Начали снимать, когда уже темнело, а закончили в три часа следующего дня!)))

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 февраля 2013, в 12:56 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.