1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Михаил Турецкий привозит в Тулу "Сопрано 10" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Михаил Турецкий привозит в Тулу "Сопрано 10"

Михаил Турецкий привозит в Тулу "Сопрано 10"

Потрясающая женская арт-группа выступит в тульском ДК железнодорожников 4 апреля в 19.00.

Потрясающая женская арт-группа выступит в тульском ДК железнодорожников 4 апреля в 19.00.

Сегодня «Сопрано 10» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической Casta Diva до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен ABBA до мюзикла «Призрак оперы».

Однажды Михаил Турецкий, народный артист России и руководитель  арт-группы «Хор Турецкого», решил, что готов работать с женщинами. В результате серьезного кастинга, на котором оценивались сценическое мастерство, профессионализм и внешние данные, из более чем 120 девушек он выбрал сначала 40. В итоге в проекте остались лучшие из лучших — артистичные, творческие, разносторонне одаренные певицы.

- «Сопрано» опережает свое время, - говорит Михаил Турецкий. - Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Так зажигаются звезды! Мы вместе с моим музыкальным холдингом продолжаем поднимать престиж качественной музыки в России. Боремся за продвижение культуры в массы. Лечим души людей, которым надоела музыкальная бессмысленность и халтура.

Музыкальная дерзость позволяет «Сопрано 10» делать из своих концертов незабываемое блестящее шоу, значимое культурное событие — настоящий праздник. Ведь они вместе с Михаилом Турецким, открывшим жанр «арт-группа» в музыке, продолжают пропагандировать хороший музыкальный вкус, яркость и талант.

"Сопрано 10" уже давали концерт в Туле в апреле 2010 года. И сейчас сладкоголосые красавицы посетят нас вновь!

ДК железнодорожников: Тула, ул. Демонстрации, 134, тел. 56-80-25. Цена билетов 700-3000 руб.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 февраля 2013, в 13:58 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.