1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Внимание! Событие года! Конкурс «Мисс "Модный город"»! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Внимание! Событие года! Конкурс «Мисс "Модный город"»!

Внимание! Событие года! Конкурс «Мисс "Модный город"»!

Журнал «Модный город» и портал MySLO.ru объявляют о продолжении грандиозного конкурса красоты среди тулячек!

Журнал «Модный город» и портал MySLO.ru объявляют о продолжении грандиозного конкурса красоты среди тулячек!

Вот и наступил долгожданный момент, когда мы торжественно объявляем о начале следующего сезона великолепного конкурса красоты «Мисс Модный город».
В этом году он будет по-новому интересным!

Правила участия:

1. К участию в конкурсе допускаются девушки от 18 лет!

2. Девушки должны проживать в Тульской области (и Туле – само собой)!

3. Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо разместить фотографию на Тульском городском портале MySLO.ru!

4. Параллельно с размещением фото вы должны отправить скан-копию первой страницы паспорта с четко пропечатанными именем, фамилией и датой рождения на адрес [email protected]. Эта скан-копия будет являться подтверждением того, что фото выложили вы лично, также по ней мы будем проверять возраст участницы.
В случае неподтверждения участия письмом с прикрепленной скан-копией первой страницы паспорта в течение недели после загрузки фотографии на портал снимок будет удален с конкурса!

5. К конкурсу допускаются любые снимки в полный рост в одежде, подчеркивающей фигуру (короткие юбки, платья, обтягивающая одежда, купальники, топы, шорты, бикини и так далее и тому подобное).  Фотографии в одежде, скрывающей фигуру (шубы, широкие платья, балахоны и проч.), к участию в конкурсе допускаться не будут.

6. НА ФОТОГРАФИИ должно быть отчетливо видно лицо!

7. Параллельно с выкладыванием фотографий будет проводиться голосование среди посетителей портала. Оценку можно поставить сразу под фотографией участницы.

8. По результатам голосования пользователей мы выберем 9 финалисток, которые примут участие в отчетной вечеринке в одном из тульских клубов. Отчетная вечеринка будет организована в виде шоу, в котором будут и дефиле, и конкурсы, и – самое главное – ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!
 
9. Из 9 финалисток компетентное жюри в составе известнейших персон города Тулы выберет «Мисс «Модный город» – Весна – 2013» и «Вице-Мисс «Модный город» Весна – 2013». Эти девушки в конце 2013 года смогут побороться за главный титул «Мисс «Модный город» – 2013».

10. Отборочные туры с отчетными вечеринками пройдут по результатам всех четырех сезонов (зима, весна, лето и осень). Таким образом, мы определим 8 суперфиналисток, которые в начале нового 2014 года на мегавечеринке с великолепным перформансом и дорогими призами будут бороться за итоговый титул «Мисс «Модный город» – 2013». А 9-ю супер-финалистку выберут посетители портала MySLO.ru из всех участниц четвертьфиналов путем голосования.

11. РАСПОРЯДОК КОНКУРСА:
  • 28 января 2013 года – начало сбора фото и голосования на отборочный тур  «Мисс «Модный город»  Зима – 2013»
  • 3 марта 2013 года – подведение итогов – выбор 9 финалисток «Мисс «Модный город»  Зима – 2013» по результатам голосования пользователей.
  • 24 марта 2013 года – проведение четвертьфинала «Мисс «Модный город» Зима – 2013»
  • 1 апреля – начало сбора фото на отборочный тур «Мисс «Модный город» Весна – 2013»
  • 26 мая – подведение итогов – выбор 9 финалисток «Мисс «Модный город» Весна – 2013» по результатам голосования пользователей
  • 16 июня 2013 года – проведение четвертьфинала «Мисс «Модный город» Весна – 2013»
  • 1 июля – начало сбора фото на отборочный тур «Мисс «Модный город» Лето – 2013»
  • 26 августа – подведение итогов - выбор 9 финалисток «Мисс Модный город» Лето – 2013» по результатам голосования пользователей
  • 22 сентября 2013 года – проведение четвертьфинала «Мисс «Модный город» Лето  – 2013»
  • 30 сентября – начало сбора фото на отборочный тур «Мисс «Модный город» Осень  – 2013»
  • 25 ноября – подведение итогов – выбор 9 финалисток «Мисс «Модный город» Осень – 2013» по результатам голосования пользователей
  • 15 декабря 2013 года – проведение четвертьфинала «Мисс «Модный город» Осень – 2013»
  • 12 января 2014 года – проведение финала «Мисс «Модный город» – 2013»

В графике возможны изменения.

12. ВАЖНО!!! Принимать участие в конкурсе каждая девушка может несколько раз. Например, не получилось зимой – можно пробовать снова весной, и так далее. НО!!! В рамках проведения одного сезона конкурса участвовать в нем может всего ОДИН снимок от каждой участницы. Несколько снимков от одной участницы будут удаляться до одного по усмотрению администрации портала MySLO.ru.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 января 2013, в 14:27 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день