1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Утро в Туле» 12 ноября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Утро в Туле» 12 ноября

«Утро в Туле» 12 ноября

MySLO.ru запускает новую рубрику «Утро в Туле».

MySLO.ru запускает новую рубрику «Утро в Туле». Каждое утро с 9 до 11 наш корреспондент будет собирать городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

10:25 MySLO.ru желает всем доброго утра! Сегодня 12 ноября, понедельник, за окном небольшой дождь и около нуля градусов, днём температура повысится до +3. На дорогах сейчас относительно свободно. Согласно Яндекс-пробкам из-за аварии есть небольшие затруднения движения на улице Болдина, от пересечения с улицей Оружейной, до боулинг-клуба «Корона», планируйте пути объезда.

11:10 Сегодня в России отмечается День банковского работника и День специалиста по безопасности. Поздравляем всех сопричастных.

175 лет со дня рождения Михаила Матвеевича Руднева (1837–1879), врача, основоположника отечественной онкологии, уроженца Тулы.

Главный врач Тульской областной клинической больницы Александр Симонов отмечает юбилей. 12 ноября ему исполняется 60 лет.

Сегодня в ночь на вторник произойдет единственное в 2012 году полное солнечное затмение — полоса лунной тени пройдет через весь Тихий океан, но на суше наблюдать полную фазу затмения можно будет только на севере Австралии. Однако у всех желающих будет возможность понаблюдать за затмением в Интернете. В частности, на сайте астрономических веб-трансляций SLOOH Space Camera.

Фото с сайта: solareclipse.org

11:40 @KazanovaLiz в Твиттере сообщает о книжной распродаже в «Инд-Гарнике». Скидка на книги до 70%, спешите!

@litvinov_d рекомендует посетить открытие выставки молодого и талантливого живописца Антона Чубакова. Открытие пройдет в галерее «Все художества» на ул. Октябрьской.

В тульских кинотеатрах идет «Облачный атлас». Долгожданный фильм брата и сестры Вачовски, создателей «Матрицы», и Тома Тыквера, режиссера «Беги, Лола, беги». Редакция myslo рекомендует.

Кадр фильма «Облачный атлас»

12:00 Новости сейчас активно обсуждают в рунете.

Генеральный конструктор системы ГЛОНАСС Юрий Урличич освобожден от занимаемой должности

Президент Владимир Путин разрешил зампреду правительства по социальным вопросам Ольге Голодец уже со следующего года сократить накопительную часть пенсии с 6 до 2%.

Телеведущий Владимир Познер опроверг слухи о закрытии своей телепрограммы на Первом канале.

Популярная интернет-энциклопедия «Луркоморье» внесена в реестр запрещенных сайтов.

Скриншот официального твиттера lukmore

12:40 Главные новости в Туле за эти выходные.

Жизни 8 госпитализированных воспитанников тульского реабилитационного центра вне опасности.

На обеспечение доступной среды для инвалидов в Туле выделят 118 миллионов рублей.

В Новомосковске Тульской области построят приют для бродячих животных?

Фото с сайта: buzzfeed.com

12:50 Событие недели. В пятницу в 18.30 в ТОЗе выступает Дживан Гаспарян, всемирно известный армянский музыкант и композитор, знаток армянской национальной музыки, мастер игры на дудуке. Запасайтесь билетами заранее (от 600 руб.).

О концерте звезд эстрадного шансона мы деликатно умолчим. Это утро только с хорошими новостями.

13.00 Время идти на обед. Поздравляем вас, самая трудная часть понедельника позади. Мы прощаемся с вами до завтра, удачного дня и хорошего настроения!

Обновления каждые 30 минут.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 ноября 2012, в 09:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.