1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские воспитанницы Иванковой и Марьясовой блистали на «Осенних листьях» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские воспитанницы Иванковой и Марьясовой блистали на «Осенних листьях»

Тульские воспитанницы Иванковой и Марьясовой блистали на «Осенних листьях»

В Москве прошел традиционный ежегодный турнир по художественной гимнастике «Осенние листья».

В Москве прошел традиционный ежегодный турнир по художественной гимнастике «Осенние листья».

В соревнованиях, в которых приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Воронежа и Тулы, великолепно выступили воспитанницы тульской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике (тренеры Светлана Иванкова и Кристина Марьясова).


Двухдневный турнир проходил по всем возрастным категориям, начиная от юных гимнастов и заканчивая  мастерами спорта.  Приятно, что во всех из них тульские гимнастки завоевали медали. В категории «юный гимнаст» красивую победу одержала самая маленькая участница тульской команды Валерия Майорова, 2007 года рождения. Не менее яркие выступления принесли медали и остальным тульским гимнасткам. По III юношескому разряду в полной программе сразу две награды оказалось у тулячек. Первое место досталось Диане Першиной, второе - Екатерине Фединой, в этом же разряде, но по сокращенной программе, серебро выиграла Юлиана Зайцева, а бронзу Маша Сафонова. По II юношескому разряду такой же урожай медалей собрали Тая Дутова, ставшая второй, и Яна Денисова, По программе I юношеского разряда успешно выступила Татьяна Радченко, оказавшаяся третьей.



По III взрослому  разряду   чемпионский титул достался Екатерине Никулочкиной.  Вице-чемпионкой турнира, но во II взрослом разряде, стала Ольга Костяева.  По I взрослому  разряду   третье место поделили сразу две тулячки - Валерия Немятова и Алина Самандарова.

В соревнованиях по программе кандидатов в мастера спорта (2000 года рождения) второе место заняла София Кадачигова. У девочек на год старше в этой же программе - Насте Малофеевой - досталась серебряная награда, а Диана Ветлугина замкнула тройку призеров. А по программе мастеров спорта Ольга Владимирова завоевала звание вице-чемпионки.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 ноября 2012, в 17:08
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.