1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Новомосковске ЕвроХим отметил день рождения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Новомосковске ЕвроХим отметил день рождения

В Новомосковске ЕвроХим отметил день рождения

Крупное химическое производство отметило свой 11-й день рождения.

Крупное химическое производство отметило свой 11-й день рождения.

Праздник в ДК «Азот» собрал работников и ветеранов минерально-химической компании «ЕвроХим». Всех пришедших поприветствовал глава администрации МО Новомосковск Вадим Жерздев. Особое внимание он обратил на то, что с ЕвроХимом район заключил официальное соглашение, по которому на протяжении пяти лет завод инвестирует 300 миллионов рублей в социальную сферу. Также предприятие планирует ремонт новомосковских школьных спортивных залов. Первый из них – в школе №2 – будет готов уже к сентябрю. Еще один подарок для новомосковцев – восстановление большого парка, который давно уже находится в запустении.


Традиционным стало награждение лучшего химика золотым значком.


Ирина Потапова, Анна Сидорова, Елена Титова: «С праздником, любимый ЕвроХим!»

Каждый год на производстве выбирают одного самого достойного труженика, проработавшего на ЕвроХиме достаточное время и вложившего в свою работу не только время и силы, но и душу. В этом году обладателем значка стал Борис Голиков – директор по техническому развитию. Сам новомосковец, он всю жизнь проработал на благо родного завода.


Кстати, в этом году городом химиков отмечается и небольшой юбилей: ровно 10 лет назад в состав ЕвроХима вошел «НАК «Азот».

Для всех сотрудников компании подарком стало выступление музыкальной группы «Балаган limited». Зрители с удовольствием подпевали артистам. Гвоздем программы стал хит «Че те надо», под который певцы спустились в зал и предлагали спеть в микрофон всем желающим. Кстати, народными стараниями песня пополнилась еще одним куплетом – с положенным хэппи-эндом. Его группа презентовала новомосковцам.


Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев (на фото справа).

По окончании концерта праздник продолжился уже вне стен ДК «Азот». Для работников предприятия на площадке перед ДК играла музыка и было организовано летнее кафе.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 августа 2012, в 14:36
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.