1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк открыл стрельбу по гостям свадьбы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк открыл стрельбу по гостям свадьбы

Туляк открыл стрельбу по гостям свадьбы

По версии следствия, мужчина в "Карамболе" желал продемонстрировать свое превосходство над окружающими. Злодею грозит до 5 лет лишения свободы.

По версии следствия, мужчина в "Карамболе" желал продемонстрировать свое превосходство над окружающими. Злодею грозит до 5 лет лишения свободы.

В Центральный районный суд поступило уголовное дело в отношении жителя города Тулы Юрия Агеева. Мужчина обвиняется в хулиганстве с применением оружия и умышленном причинении вреда средней тяжести. 

- По версии следствия, находясь у ночного клуба «Карамболь» вечером 17 сентября 2011 года, Агеев не менее 5 раз выстрелил из травматического пистолета в группу празднующих свадьбу, среди которых были жених и невеста, - сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук. – Мужчина сделал это из желания показать свое превосходство, дерзость и циничное отношение к окружающим.

После этого между Юрием Агеевым и братом жениха произошел словесный конфликт. В ходе него злоумышленник снова взялся за «травмат», не менее трех раз выстрелил в ногу оппоненту и убежал. Затем снова вернулся и еще трижды выстрелил брату жениха в лицо.

- Следствием Агееву избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - добавила Ольга Дячук.

Если вина преступника будет доказана, по совокупности содеянного ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

Фото с сайта: novostey.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 сентября 2012, в 11:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.