1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Интернет «Билайн» в Туле стал в десятки раз быстрей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Интернет «Билайн» в Туле стал в десятки раз быстрей

Интернет «Билайн» в Туле стал в десятки раз быстрей

Постоянные клиенты «Билайн» в Туле не могли не заметить, что скорость доступа в Интернет увеличена до максимальных значений.

Постоянные клиенты «Билайн» в Туле не могли не заметить, что скорость доступа в Интернет увеличена до максимальных значений.

Так, например, на самом доступом безлимитном тарифе с абонентской платой 450 рублей в месяц скорость выросла до 30 Мбит/с! Всего 4 года она составляла 512 Кбит/с.

Тем абонентам, которые уже несколько лет подряд выбирают качество, надежность, удобный сервис «Билайн», но не поменял тариф на более быстрый, провайдер приготовил подарок, увеличив скорость в 10 и более раз. А абонентская плата осталась прежней.

Абонентам открываются новые возможности, теперь они узнают, что такое действительно высокоскоростной интернет, причем за туже абонентскую плату.

Помимо этого, в первом полугодии 2012 года интернет-трафик вырос в два раза по сравнению с аналогичным полугодием прошлого года. В среднем за шесть месяцев клиенты «Билайн» скачали и отдали в сеть объем данных, сопоставимый с 1 миллионом фильмов.

Пользователи проводного Интернета «Билайн» могут воспользоваться инновационной услугой - цифровым телевидением. Высокая четкость изображения, возможность управлять эфиром – вот что значит «Билайн» ТВ. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

География предоставления услуги тоже расширилась – широкополосный интернет стал доступен в городе Алексине Тульской области.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 августа 2012, в 10:02
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.