4. Тульская сборная показала 6-й результат на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

С 24 по 28 сентября 2012 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Заполярье» в городе Алексин прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом.

Более 650 спортсменов из 30 регионов России участвовали в состязаниях. Они оспаривали первенство в четырех дисциплинах: спринт, классика, выбор и эстафета.

Представители Тульской области достойно выступили в соревнованиях, показав хорошие результаты. Из 16 представителей тульской команды 9 стали победителями и призерами в своих возрастных группах.

Сафронова Анна (ДЮСШ «Юность» г. Тула) заняла 3 место в спринте, 1 место в классике и 1 место в выборе;

Моренкова Валерия (ДЮСШ № 1, г. Ефремов) достигла 2 места в спринте, 1 места в классике, 2 места в выборе;

Инюшина Анна (ДЮСШ «Юность» г. Тула) показала 2 результат в классике;

Рогов Сергей (ДЮСШ «Юность» г. Тула) занял 2 место спринте;

Вилеева Ирина (ДЮСШ № 1, г. Ефремов), Мухина Кристина (ДЮСШ «Юность» г. Тула), Кузнецова Татьяна (ДЮСШ «Юность» г. Тула) расположились на 2 месте в эстафете;

Инюшина Анна (ДЮСШ «Юность» г. Тула), Моренкова Валерия (ДЮСШ № 1, г. Ефремов), Сорвачева Надежда (ДЮСШ «Юность» г. Тула) показали лучший результат и вышли на 1 место в эстафете;

Захаров Кирилл (ДЮСШ «Юность» г. Тула), Рогов Сергей (ДЮСШ «Юность» г. Тула), Сафронова Анна (ДЮСШ «Юность» г. Тула) заняли 3 место в эстафете.

В общекомандном зачете сборная команда Тульской области заняла 6 место после сборных Санкт-Петербурга, Воронежской области, Белгородской области, Москвы и республики Башкортостан.

Фото с сайта: news.novgorod.ru

29 августа 2012, в 11:59