1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляков ждет велосипедный квест - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляков ждет велосипедный квест

Туляков ждет велосипедный квест

Слободской Quest и компания "МегаФон" объявляют о новом соревновании для велосипедистов.

Слободской Quest и компания "МегаФон" объявляют о новом соревновании для велосипедистов.

Такого в Туле еще не было. Присоединяйтесь к мероприятию, и вы сможете не только вдоволь покататься на велосипедах, но и поучаствовать в разгадывании интересных заданий, а самое главное - побороться за ценные призы!

Формат соревнований будет представлять собой череду несложных заданий. Участники в любой момент  смогут воспользоваться подсказкой, получив за это небольшое штрафное время. Победителем становится тот, кто приедет к финишу раньше других (с учетом всех штрафов).

Никто не останется без подарка – мы приготовили несколько призовых мест, а памятные грамоты и вовсе достанутся всем! Все что вам нужно для участия – это желание и велосипед!

Датой проведения мы выбрали субботу 25 августа. С одной лишь оговоркой – если будет хорошая погода. Отличный шанс поймать уходящее лето за хвост и отметить это интересной велогонкой! Если в Центральном районе Тулы в 11:00 утра будет идти дождь, мы перенесем мероприятие не следующие выходные. Все-таки, кататься по грязи и пачкать одежду это не совсем то - от чего можно получать удовольствие!

О времени и месте старта мы сообщим дополнительно за несколько дней на странице http://vk.com/slobodavelo. Участникам предстоит разгадать несколько интересных загадок и прийти к финишу быстрее других игроков. Участие в нашей увлекательной игре абсолютно бесплатно для всех желающих!

Победителей и участников ждут памятные грамоты и ценные призы от организаторов!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 августа 2012, в 09:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.