1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Судебный процесс по делу об убийстве тульской семьи продолжится 30 августа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Судебный процесс по делу об убийстве тульской семьи продолжится 30 августа

Судебный процесс по делу об убийстве тульской семьи продолжится 30 августа

15 августа на заседании Тульского областного суда прокурор зачитал прошлогодние показания подозреваемого Ивана Иванченко.

15 августа на заседании Тульского областного суда прокурор зачитал прошлогодние показания подозреваемого Ивана Иванченко.

По показаниям, которые дал сам Иванченко после задержания в августе прошлого года, он забил Марию Шкарупу молотком, разозлившись, что она совершила с ним сексуальные действия вопреки его желанию, пока он спал.

Из показаний Иванченко следует, что молодой человек познакомился с Марией Шкарупой в 2009 году, когда ремонтировал ее компьютер. С тех пор у них сложились дружеские отношения. Взрослая женщина склоняла молодого человека к более близкой связи, но Иванченко был против.

В день трагедии он остался ночевать в квартире Марии. Посреди ночи молодой человек проснулся и увидел на себе обнаженную женщину.

"Шкарупа голая совершала со мной половой акт. Я не хотел со Шкарупой интимной близости и вышел из себя... Во мне все кипело", - зачитал прокурор показания Иванченко.

Далее Иван вышел покурить, после чего вернулся, взял молоток и нанес им Шкарупе удары по голове. Затем Иванченко убил мать Шкарупы и троих ее детей.

Напомним, что на одном из предыдущих заседаний Иванченко отказался от своих слов, объяснив это тем, что его избивали.

Продолжение рассмотрения дела о убийстве семьи Марии Шкарупы в суде продолжится 30 августа. На следующем судебном заседании будут выслушаны свидетели и следователи по делу.

Мы следим за развитием событий.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 августа 2012, в 13:31
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.