1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки пришли на прием к губернатору - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки пришли на прием к губернатору

Туляки пришли на прием к губернатору

Жители города рассказали о тех проблемах с которыми им приходится сталкиваться.

Жители города рассказали о тех проблемах с которыми им приходится сталкиваться.

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, 19 апреля  губернатор Тульской области Владимир Груздев провел  прием граждан.

Глава региона общался с туляками и жителями области лично по видеосвязи. Туляки задавали вопросы о  ремонте системы водоснабжения, ремонте кровли жилого дома, газификации, переселении из ветхого жилья и улучшении жилищных условий.

Одна из жительниц Узловой попросила  решить проблему с подачей воды в жилые дома. Она пояснила, что  она производится не регулярно, а сама вода низкого качества.

Владимир Груздев поручил главе администрации района приготовить необходимую проектно-сметную документацию, а в дальнейшем поменять систему водоснабжения.

Житель города Белева поблагодарил губернатора, поскольку вмешательство Владимира Груздева помогло возобновить  строительство дома, запланированного под расселение из ветхого жилья.

Пенсионерка из Щекинского района попросила разобраться с такой проблемой: в селе Пришня нет медицинского пункта, хотя раньше он существовал.  Губернатор взял вопрос под личный контроль и поручил главе муниципального образования проработать вопрос медобслуживания сельчан.

Тулячка обратилась с просьбой организовать дополнительную остановку пассажирского транспорта по Веневскому шоссе в районе деревни Волынцево. Министру транспорта Сергею Николаеву поручено проработать возможность оборудования остановки в этом месте.

В ходе приема обсуждались не только проблемы, с которыми люди обращались к губернатору, но и многие другие  вопросы, актуальные на сегодняшний день как для жителей отдельных поселений и муниципалитетов, так и всего региона.

Фото с сайта: gruzdev.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 апреля 2012, в 12:48
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.