1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Верите ли вы в судьбу? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Читатель MySLO.ru задался вопросом: «Человек сам пишет сценарий своей жизни или все предначертано?».

Читатель MySLO.ru задался вопросом: «Человек сам пишет сценарий своей жизни или все предначертано?».

Михаил вспомнил историю про свою сестру Ольгу, очень неглупую, но немного взбалмошную девушку, которая никогда не верила в судьбу и считала, что всего добьется только своими усилиями и головой, причем не только в работе, но и в личной жизни.

«Так получилось, что еще в школе в Олю был безответно влюблен мальчик Максим, ухаживания которого всегда отвергались, - рассказывает Михаил. -  После школы девушка, как и планировала, уехала учиться в Санкт-Петербург, и связь с молодым человеком совсем прервалась.

Потом активную Олю стала мучить охота к перемене мест и, решив, что мечтает жить в Англии, она уехала в Лондон. Жила, работала, заводила недолгие отношения и, в общем-то, собиралась там и остаться. Пока однажды не приехала на новогодние праздники домой в Тулу. Встретившись с компанией старых друзей, Оля сначала даже и не узнала повзрослевшего и уже женатого Максима. И как-то так получилось, что в тот вечер молодые люди засиделись, заболтались и остались вдвоем. После этого девушка, поняв, что Максим – это именно тот, о ком она так долго мечтала, осталась в Туле. Парень недолго думая заявил, что всегда любил только Ольгу, развелся с женой и женился на возлюбленной. Уже прошло много времени, у них по-прежнему все хорошо, растут двое детей, а Оля говорит, что еще никогда не чувствовала себя такой счастливой».

Вот и Михаил задает вопрос – что же это все-таки: судьба или просто случайное совпадение, каких много? А вы верите в судьбу?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 апреля 2012, в 12:09
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день