1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле автомобиль нарушил сразу несколько пунктов ПДД - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле автомобиль нарушил сразу несколько пунктов ПДД

В Туле автомобиль нарушил сразу несколько пунктов ПДД

Встречка, красный свет, запрещенный поворот – и все это одним водителем в одном месте!

Встречка, красный свет, запрещенный поворот – и все это одним водителем в одном месте!

Очередное видео с тульским автохамом разместил на YouTube.com пользователь Shadmitry. В данном случае можно написать Хамство с большой буквы.

Вечером среды 18 января автомобиль с набирающими в нашей области популярность номерами серии «АМР» был снят на регистратор в тот момент, когда нарушил сразу несколько(!) пунктов Правил дорожного движения.

Видео опубликовал пользователь портала YouTube с ником Shadmitry.  Регистратор четко и беспристрастно зафиксировал, как Toyota с номером А013МР сначала послушно стоит вместе с остальными автомобилями перед светофором на пр. Ленина.  Терпения водителя иномарки хватает ровно на 30 секунд. После этого Toyota выезжает на встречку на красный свет и затем поворачивает налево. Знак же в этом месте разрешает либо движение прямо, либо поворот направо!

«а013мр до этого проехал по встречке сквозь пробку, а теперь еще и на красный по встречке проехал. ПДД, по ходу, не для всех...», - написал Shadmitry в комментарии к видеоролику.

По нашим данным, автомобиль-нарушитель зарегистрирован на территориальное управление Росимущества в Тульской области.

Скорее всего, в данном случае нетерпеливый водитель не понесет никакого наказания.

Как пояснили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в областном УГИБДД, для привлечения к ответственности нарушителя в подобных случаях необходимо письменное заявление от автора видео и оригинал съемки. 

Напомним, акция "Народный журналист" продолжается!

Если вы заметили что-то необычное, вопиющее или интересное на улицах Тулы и области, спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на электронную почту [email protected]. По итогам каждого месяца авторы самых интересных видеороликов, фотографий или новостей получат ценные призы от семейной газеты "Слобода" и портала MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 января 2012, в 15:55
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день