1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Tele2 расширяет зону покрытия сети и улучшает качество связи в Туле и области - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Tele2 расширяет зону покрытия сети и улучшает качество связи в Туле и области

Tele2 расширяет зону покрытия сети и улучшает качество связи в Туле и области

Европейский оператор мобильной связи сообщил о расширении зоны покрытия сети.

Европейский оператор мобильной связи сообщил о расширении зоны покрытия сети.

Зона покрытия сети отныне расширена в населенных пунктах Белевского и Киреевского районов Тульской области, а также улучшено покрытие в Туле и Новомосковске.

В течение августа и начала сентября 2011 года техническая служба Tele2 провела масштабные работы по расширению зоны покрытия и улучшению качества связи в Тульской области. Связь Tele2 появилась в поселках Таратухино и Иваново Белевского района, а также в поселке Серебряные ключи Киреевского района.

Также были проведены работы по увеличению емкости сети в Туле в районе ДК ТОЗ и улицы Демидовская плотина, а также в Новомосковске на улицах Космонавтов и Трудовые резервы.

Владимир Иванов, коммерческий директор «Tele2 Тула»:

«На сегодняшний день услуги Tele2 доступны уже более 90% жителей Тульской области. Мы продолжаем наращивать абонентскую базу, а также планомерно расширяем территорию покрытия и улучшаем качество связи – это наши стратегические задачи. И действующие и потенциальные абоненты Tele2 могут быть уверены, что процесс развития сети – как территориальное расширение, так и улучшение пользовательских характеристик, не остановится ни на минуту».

Валерий Тулупов, технический директор «Tele2 Тула»:

«Специалисты технического департамента Tele2 ежедневно осуществляют мониторинг качества связи в сети и проводят необходимые технические работы. Так, например, в часы пик движение в районе Демидовской плотины сильно затруднено. Как правило, в такие моменты автомобилисты чаще всего разговаривают по мобильному телефону, что существенно увеличивает нагрузку на сеть в этом районе. В связи с этим, мы провели необходимые технические работы и установили дополнительное оборудование».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 сентября 2011, в 08:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.