1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Билайн» отметил 10-летний юбилей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Билайн» отметил 10-летний юбилей

«Билайн» отметил 10-летний юбилей

В свой праздник желто-полосатая компания дарит всем тулякам поздравления, теплые пожелания и, разумеется, подарки.

В свой праздник желто-полосатая компания дарит всем тулякам поздравления, теплые пожелания и, разумеется, подарки.

Первый офис «Билайн» в Туле появился 14 сентября 2011 года. Тогда компания еще не была черно-желто-полосатой, у нее был другой слоган, преобладал синий цвет, а логотипом была пчела.

Ребрендинг компании случился несколько позднее. Исчез и синий цвет, и пчела, изменился слоган.

С момента того, как «Билайн» «пошел» в регионы, абонентская база компании в России увеличилась приблизительно в 50 раз, а выручка – в 37 раз, при этом инвестиции в сетевую инфраструктуру составили порядка 10 млрд долл.

Стартовав в Туле сентябре 2001 года, уже в декабре 2002 года «Билайн» стал лидером, набрав абонентскую базу свыше 60 000 абонентов. В июле 2003 года количество абонентов «Билайн» в Тульской области составило 100 000 человек. В 2010 году каждый второй житель Тульской области являлся абонентом «Билайн».

За 10 лет изменились технологии и рынок, тарифы и телефоны. Из просто мобильного оператора «Билайн» стал оператором интегрированным: сегодня это компания, которая не только предоставляет услуги мобильной связи, но также доступ в интернет и цифровое телевидение.

«День рождения «Билайн» - это повод напомнить о наших достижениях. То, что сегодня «Билайн» является лидером на рынке телекоммуникаций, доказывает эффективность, надежность и необходимость нашей работы. Приятно осознавать, что каждый второй житель Тульской области - абонент «Билайн», который ценит качество сети и высокий уровень обслуживания. И при этом появляются новые клиенты, которых интересуют наши инновационные сервисы. Учитывая потребности наших абонентов, мы развиваем и постоянно совершенствуем наши услуги и внедряем новые технологии. Пусть юбилейный для Тульского филиала год станет годом старта новых успешных проектов, точкой отсчета нового этапа развития», - сказал Алексей Левченко, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Сегодня 99,8% территории Тульской области покрыто сетью «Билайн». Услуги связи предоставляются в сетях 2G и сети нового поколения 3G. «Билайн» имеет собственную сбытовую сеть и офисы обслуживания и продаж по всей области.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения компании, которое «Билайн» организовал в Тульском музее пряника, представители компании не только рассказали о достижениях желто-полосатого бренда и о том, как они ежедневно делают жизнь туляков и жителей области лучше, но и поделились информацией о том, какие подарки и сюрпризы ждут клиентов «Билайн» в честь 10-летнего юбилея работы компании в Туле и области.

Так, ежемесячно до конца 2011 года абоненты «Билайн» могут бесплатно подключить пакет «10 SMS, 10 минут, 10 Мбайт».

Кроме того, компания дарит полосатые подарки просто за то, что вы подключитесь, пополните счет или совершите любую покупку в офисе продаж «Билайн» Тулы и Тульской области. Подарки получит каждый без исключения покупатель.

К юбилею компания разработала специальный тариф, который основан на пожелании пользователей, которые хотели бы не думать и не вычислять что и сколько стоит, а просто комфортно пользоваться мобильной связью. Тариф называется «От всего сердца», а все расценки в нем унифицированы: 50 копеек на все - звонки, SMS, MMS, Мбайт.

Для всех туляков и жителей области заработал и специальный сайт, посвященный дню рождения «Билайн» в Туле. На этом сайте можно не только узнать во всех подробностях обо всех акциях, приуроченных ко Дню рождения, но и посмотреть на поздравления туляков, которые уже буквально идут с компанией «Билайн» по жизни. Также здесь вы сможете оставить и свое пожелание желто-полосатой компании, которой исполнилось целых 10 тульских лет.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 сентября 2011, в 16:02
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.