1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Повар пытался зарезать клиента после жалобы на плохой шашлык - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Повар пытался зарезать клиента после жалобы на плохой шашлык

Повар пытался зарезать клиента после жалобы на плохой шашлык

Посетителя кафе спасла случайность: в момент замаха ножом рассвирепевший «шашлычник» случайно перерубил электропроводку кафе!

Посетителя кафе спасла случайность: в момент замаха ножом рассвирепевший «шашлычник» случайно перерубил электропроводку кафе!

Накануне в Зареченском районном суде города Тулы был вынесен приговор в отношении некоего Шукюрова, который ранее работал поваром в одном из кафе в поселке Октябрьский. Мужчину осудили по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

«16 апреля 2011 года потерпевший находился в кафе, где Шукюров работал поваром. Между ними возникла ссора из-за некачественно приготовленного шашлыка, в ходе которой Шукюров нанес потерпевшему множественные удары кулаком по лицу и туловищу, а так же два удара ногами по голове», - сообщила MySLO.ru пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области
Ольга Дячук. «Кроме того, Шукюров замахнулся на потерпевшего ножом, пытаясь нанести ему удар в спину, но в результате задел электропроводку, обесточив помещение кафе».

Теперь, по всей видимости, Шукюров сможет кормить разве что зэков и явно не шашлыком. Вспыльчивому повару приговором суда назначено  наказание в виде  1 года и 9 месяцев исправительной колонии строгого режима!

«Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке», - уточнила Ольга Дячук.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 сентября 2011, в 12:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.