1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские федералы сожгли марихуану - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские федералы сожгли марихуану

Тульские федералы сожгли марихуану

Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков сожгли более 700 граммов  героина, 10 килограммов  марихуаны  и около 1000 растений конопли.

Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков сожгли более 700 граммов  героина, 10 килограммов  марихуаны  и около 1000 растений конопли.
Все это - вещественные доказательства по уголовным делам. Сейчас по этим делам вынесены обвинительные приговоры и, по закону, наркотики должны быть уничтожены. Уничтожение проходило в присутствии членов Межведомственной комиссии, созданной в соответствии с нормативными документами.
По итогам рассмотрения указанных уголовных дел более 65 человек приговорены к различным срокам лишения свободы.
Всего в 2008 году судами Тулы и области по результатам рассмотрения уголовных дел, возбужденных УФСКН по Тульской области, к различным срокам лишения свободы приговорено 198 человек.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 ноября 2008, в 13:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.