4. ЦСКА разгромил "Депортиво" в Кубке УЕФА - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ЦСКА разгромил "Депортиво" в Кубке УЕФА

Московский ЦСКА в четверг переиграл испанский "Депортиво" в первом матче группового раунда Кубка УЕФА

Московский ЦСКА в четверг переиграл испанский "Депортиво" в первом матче группового раунда Кубка УЕФА, передает РИА Новости. Матч, прошедший арене "Лужники" в Москве, завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев.

Уже на 9-ой минуте встречи в составе российского клуба отличился Алан Дзагоев, поразивший ворота ударом со штрафного, а спустя две минуты 18-летний полузащитник оформил дубль. Окончательный счет в матче на 61-ой минуте установил нападающий армейцев Вагнер Лав.

6 ноября в Роттердаме армейцы проведут второй матч в группе H против голландского "Фейеноорда". Соперниками ЦСКА по группе H, помимо "Фейеноорда" и "Депортиво", также являются французский "Нанси" и польский "Лех".

24 октября 2008, в 09:32