1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что тебе подарить? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Что тебе подарить?

Что тебе подарить?

Самый романтичный праздник всех влюбленных – День святого Валентина! Чем удивить и порадовать свою вторую половинку?

Самый романтичный праздник всех влюбленных – День святого Валентина! Чем удивить и порадовать свою вторую половинку?


Туляки Сергей и Екатерина Петровы: «В феврале наша семья празднует деревянную свадьбу».

Елена Лебедева.

Конечно, традиционные для этого дня подарки – цветы, шоколадные сердца, наборы конфет, торты, приглашение в ресторан, «валентинки» – всегда актуальны. Но если вы хотите, чтобы этот день запомнился надолго, придется пофантазировать!

Для любимой: красиво – звезда с неба, названная ее именем, мило – связки шаров-сердечек, романтично – электронная бабочка в банке, экстремально – полет на воздушном шаре, неожиданно – профессиональная романтическая фотосессия или урок танцев, полезно – посещение шоколадного обертывания в салоне красоты. Ну и флешки, часики необычной формы или зонтик с милым рисунком.

Для любимого: для сильных духом – прыжок с парашютом, спуск с горы в прозрачном шаре (зорбинг), романтично – свидание в месте вашей первой встречи с полной реконструкцией обстановки знакомства. Шикарно – свидание в лимузине, в роскошной сауне. Практично – свидание на катке.

Парные сувениры: варежки, бокалы, подарочные сертификаты для двоих, общая тарелка (в которой женская половина намного меньше мужской – очень удобно для тех, кто на диете), светильники-сердечки, грелки-сердца, сувенирные часы, где вместо цифр написано «Да какая разница!».

Бесценно (и бесплатно)!

  • нарисованное сердце или огромное признание в любви на снегу,
  • самодельные «валентинки» с пожеланиями,
  • стикеры на холодильнике со словами любви,
  • комплименты весь день,
  • предложение руки и сердца!

Конкурс!
«Любовь – это…»

Ко Дню влюбленных «Слобода» и MySLO.ru дарят романтический ужин самой красивой паре влюбленных! До 12 февраля на MySLO.ru идет фотоконкурс.  Условия просты. Загрузите романтический снимок с влюбленной парой. Снимок продублируется в нашей группе «ВКонтакте».

Победит тот, чей снимок наберет в сумме наибольшее количество «лайков» «ВКонтакте» и баллов на MySLO.ru. За победу – ужин в ресторане «Флёр» 14 февраля. Пары, занявшие второе и третье места, получат поощрительные призы.

Внимание! К участию в конкурсе допускается одно фото от каждой пары. Фото порнографического характера не допускаются к конкурсу! Также не допускается «накручивание» сердечек. Администрация оставляет за собой право снять участника с конкурса. Читайте подробные правила.

Анекдоты в тему

  – Дорогой, я тебе к празднику купила пять пар колготок.
– На фига мне колготки??!
– Не хочешь? Я сама поношу.

 – Думаю, что будет неожиданнее – прийти к своей на работу и подарить ей огромного плюшевого зайца или 10 маленьких зайцев?
– Неожиданнее будет, если ты ворвешься к ней в офис и прострелишь ей колено...

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 февраля 2012, в 18:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.