1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Инфракрасные обогреватели экономят до 60% энергии! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Инфракрасные обогреватели экономят до 60% энергии!

Долгое время для отопления помещений применялись конвективные системы отопления, не имевшие достойных альтернатив. Конвективные системы отопления нагревают воздух.

Долгое время для отопления помещений применялись конвективные системы отопления, не имевшие достойных альтернатив. Конвективные системы отопления нагревают воздух.

При инфракрасном отоплении лучи беспрепятственно проходят сквозь воздух, преобразуясь  в тепло лишь при встрече с поверхностью, благодаря чему около 90% тепловой энергии распространяется в зоне пребывания человека и окружающих его предметов. Такой принцип экономит 60% электроэнергии, а время прогрева до +20 градусов всего 30 минут. Тепло системы отопления БиЛюкс накапливается на полу, стенах, которые, нагреваясь, начинают отдавать тепло воздуху. Инфракрасные обогреватели БиЛюкс можно использовать в качестве основного или дополнительного отопления любых помещений, их можно оставлять работать без присмотра.

Инфракрасные обогреватели представляют собой плоские панели с металлическим лакированным корпусом. Обогреватели БиЛюкс не боятся влаги, что предотвращает возможность возникновения короткого замыкания, поэтому их можно устанавливать даже во влажном помещении. Карбоновые обогреватели БиЛюкс  работают бесшумно. Инфракрасные обогреватели БиЛюкс мобильны (обогреватели БиЛюкс легко устанавливаются и демонтируются). Инфракрасные обогреватели БиЛюкс можно использовать при локальном отоплении, например, для обогрева обслуживающего производства персонала, не отапливая весь цех. Компания «БиЛюкс» – один из ведущих российских производителей обогревателей такого типа. Обогреватели БиЛюкс не уступают шведским аналогам по надежности и дизайну и вполне доступны по цене. Потребителями экономичных обогревателей БиЛюкс  в России являются как частные, так и корпоративные пользователи. Наши специалисты осуществляют монтаж инфракрасных обогревателей на промышленных объектах любого типа, в дачных поселках, квартирах и офисах.


Акция действительна до 31.12.11.
Подробности по телефонам.

На правах рекламы.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 декабря 2011, в 16:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.