1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Я не знаю, как она делает это» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Я не знаю, как она делает это»

«Я не знаю, как она делает это»

Настольная книга для некоторых «обремененных» женщин.

Настольная книга для некоторых «обремененных» женщин.


Она снова «в большом городе» (Сара Джессика Паркер).


Героиня этой «актуальной» комедии Кейт (Сара Джессика Паркер) – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще.

Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Внимание, конкурс!
Какая достопримечательность Москвы стоит для Сары Джессики Паркер на первом месте? Первые два читателя, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Я не знаю, как она делает это» в кинотеатрах «Октябрь» или «Синема Стар». Ответы принимаются 16 сентября с 14.10 до 14.20 по тел. 33-65-13.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Коломбиана» в кинотеатр «Синема Стар» выиграл Владислав Ерасов, в Albany – Ирина Локтионова, в «Победу» – Сергей Соболев. Правильный ответ: в «Коломбиане» Люк Бессон объединил сюжетные линии двух своих фильмов: «Леон» и «Никита».

Билеты на фильм «Не бойся темноты» в кинотеатр «Синема Стар» выиграл Эдуард Михалев, в «Победу» – Анна Матраева. Правильный ответ: фильм Джо Данте с почти параллельным сюжетом называется «Врата».

Билеты на фильм «Беременный» в кинотеатр «Синема Стар» выиграла Юлия Егальцева, в «Октябрь» – Наталья Костромина, в «Родину» – Екатерина Лучникова, в «Победу» – Сергей Коваленко. Правильный ответ: франко-итальянский фильм 1973 года, в котором герой по имени Марко Мазетти  внезапно узнает о своей беременности, называется «Слегка беременный».


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 сентября 2011, в 09:41
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.