Приключенческая анимационная комедия с элементами ужастика и фэнтези.
Норман в паранормальном общении.
Это маленькая история с большим исполнением, в которой не самый удачливый, но одаренный ребенок по имени Норман становится важной фигурой в судьбах жителей небольшого городка. Этот мальчик – единственная надежда жителей в борьбе с полчищами нечисти. Оружие Нормана – супермега-дар: умение общаться с призраками. Но мертвецы – не главная опасность, куда хуже – глупые взрослые с дробовиками наперевес. Теплый, искренний, эмоциональный, увлекательный и во всем художественный мультфильм, который выстроил гармоничный мост между вершинами юмора и драмы.
Внимание, конкурс!
Студия, на которой снят «Паранорман, или Как приручить зомби» специализируется на мультфильмах с элементами ужастиков. Назовите предыдущие два мультфильма этой студии. Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно этот фильм в кинотеатрах «Октябрь», «Синема-Стар» или Albany. Звоните 24 августа с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.
Итоги конкурсов
Билеты на фильм «Неудержимые 2» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Анна Васюкова, в «Синема-Стар» – Семен Табаков, в Albany – Галина Озерова, в «Победу» – Анастасия Бурмистрова. Правильный ответ: 5 дней.