1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тула под присмотром! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тула под присмотром!

Акция «Народный журналист – город под присмотром туляков» набирает обороты. Все больше писем с фотографиями, текстами, видео приходят на наш электронный адрес [email protected]. Публикуем очередную подборку работ горожан.

Акция «Народный журналист – город под присмотром туляков» набирает обороты. Все больше писем с фотографиями, текстами, видео приходят на наш электронный адрес [email protected]. Публикуем очередную подборку работ горожан.

В Туле падают дорожные знаки
Новость прислала Татьяна Болдырева


Тула, ул Карпова.

«Проезжая по ул. Карпова, уже не первую неделю наблюдаю дорожный знак пешеходного перехода в падающем состоянии. Писала по этому вопросу господину Ядыкину. Он мне ответил, что передал информацию в управление транспорта и связи... После этого прошла еще неделя, а знак в том же положении».

Тульские дворы опасны для здоровья
Новость прислал Геннадий Стейскал


Тула, ул. Циолковского, 2-г.

«Ставя машины на пешеходных дорожках в несколько рядов на проезжей части двора, автовладельцы не думают о безопасности своей и соседей по дому. Как в чрезвычайных ситуациях здесь смогут работать машины пожарных и скорой медицинской помощи?»

Пешеходы нарушают ПДД не меньше водителей
Новость прислала Ирина Бессонова


Тула, ул. Советская, ост. «Ул. Мосина».

«Многие народные журналисты пишут об автохамах на тульских дорогах, но ни один из них не написал про  пешеходов! На фотографиях видно, что люди, спешащие домой, в надежде сесть в автолайн первыми, заняли целую полосу, предназначенную для движения транспорта!

О каких опасных ситуациях на дороге может идти речь, если пешеходы не соблюдают осторожность? Я понимаю, что на ост. «Ул. Мосина» находится конечная 114-го и эти маршрутки загораживают весь обзор, тем не менее ждать нужно на тротуаре, а не на середине дороги!»

На территории у магазинов в центре Тулы не убирают
Новость прислал Андрей Николаев


Тула, ул. Советская, 54.

«Интересная картина – напротив всех магазинов почищено, а там нет. Получается непроходимая слякоть и непроходимая лужа, которую приходится обходить по маленькой «тропинке» возле здания... И это напротив администрации города!»

Кстати!

Загрузить народное видео на MySLO.ru может любой желающий прямо по этой ссылке.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 апреля 2012, в 19:33
Другие статьи по темам