1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Жалобная книга
  5. НаноМедицина((( - Блог «Жалобная книга» - MySlo.ru
НаноМедицина(((

НаноМедицина(((

Вот и нам посчастливилось столкнуться с новейшей современной медициной…

Батя както неловко оступился при переходе с комнаты на балкон, там ступенька перепад высот – вобщем, не мог наступать на ногу, слег, не ходил совсем.

Вызвали врача на дом, - пришел некто молодой (может дежурный, а может и участковый – неизвестно), не стал даже проходить к больному,  – на пороге опросил что и как,– А что вы хотели в таком возрасте? И поставил диагноз – хондроз, навыписывал уколов и мазей.

Мать побежала в аптеки, накупила, нашла кто сможет сделать уколы. Стали выполнять предписания…. Улучшений не появилось, даже наоборот –все хуже и хуже…

Причем даже нам, неспециалистам в медицине стало казаться, что делается чтото не так, а точнее диагностировано не то заболевание, были у нас подозрения на более серьезное.

Я живу отдельно, и не был в курсе всего этого. Как узнал – попросил знакомого хорошего врача посмотреть, уж очень мне казалось что все хуже чем хондроз-радикулит.

Врач (знакомый) сразу увидел внешние признаки другого заболевания, длдя уточнения –нужен снимок. Вызвали скорую, бригада СМП приехала быстро – минут за 10-15, подтвердила наши сомнения, поехали с ними в больницу, где уже рентген  показал наличие перелома шейки бедра. Госпитализация, подготовка к операции и тп…

Так вот к чему я это все писал – врачи «старой» советской школы уходят, а приходит им на замену поколение неучей чтоли?  Постановка диагноза почти по фотографии, не глядя, не осматривая, не ощупывая, упущенное время при достаточно серьезном повреждении в немолодом возрасте…

Страшно дальше жить,  ребята, потому как никто не застрахован от болезней и есть сомнения в адекватности медиков нас лечащих. И я не удивлюсь, услышав на приеме от "врача" ОкейГугл(((

Тем не менее, спасибо сотрудникам бригады скорой помощи и медперсоналу больницы на Чаплыгина.

Отдельная Благодарность хорошему доктору Максиму Михайловичу!!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
28 августа 2018, в 08:48 +31

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Достали... Даже меня достали!
Достали... Даже меня достали!
Автобус-призрак
Автобус-призрак