1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Почему в туалетах ГКЗ нет бумаги и сушилок? - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Почему в туалетах ГКЗ нет бумаги и сушилок?

Почему в туалетах ГКЗ нет бумаги и сушилок?

Чиновники называют фестиваль Аллы Суриковой «Улыбнись, Россия» главным культурным событием года. В нашем городе он проводится уже в шестой раз, а после ремонта ГКЗ он стал его домом. Не будем говорить здесь об уровне фильмов и артистов, которых к нам привозят. Я бы хотела обратить внимание на уровень приема артистов и гостей фестиваля в самом Городском концертном зале. Потянем ли мы на культурную столицу?

Взять хотя бы туалеты. На первом этаже всегда очередь, но один скромный рулончик туалетной бумаги я там видела. Нет, не в каждой кабинке, а перед ними. Сначала отматываешь бумажку, а потом идешь в кабинку. Забыла это сделать? Не обессудь...

А вот в туалетах на втором этаже такого понятия как туалетная бумага и сушилка вообще нет, а во флаконе с мылом - нечто разбавленное, напоминающее мыльную водичку. Я лично видела, как в этот туалет заходили артисты и сама Сурикова. И не стыдно нам? Ведь общественный туалет всегда позиционировался как зеркало культурного развития нации. Как мы можем принимать у себя в городе фестиваль международного уровня, если у нас даже попу нечем вытереть и руки нечем помыть?

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
23 октября 2017, в 11:21 +24

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Когда деревья будут большими
Когда деревья будут большими
Збагойствие, только збагойствие
Збагойствие, только збагойствие