1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Кто приказал дворнику оскорбить память погибших во время ВОВ? - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Кто приказал дворнику оскорбить память погибших во время ВОВ?

Кто приказал дворнику оскорбить память погибших во время ВОВ?

ПОЯСНЕНИЕ для диванных экспертов и троллей: в статье акцент не на национальность, а на приказ администрации! Каждый видит то, что хочет видеть. 

22 июня - день начала Великой Отечественной войны. День памяти и скорби. Решили сходить с сыном к Вечному огню на Площадь Победы. Купили гвоздики и пошли. Было где-то около 14 часов. 

На подходе к Вечному огню нас останавливает женщина и говорит со слезами на глазах, цитирую: "Не кладите цветы, потому что их тут же убирает гастарбайтер из Средней Азии, нещадно ломает и убирает в мусорный мешок". Я сначала не поверила, подходим к огню, сын кладет цветы на решетку. Не успели мы отойти как вдруг вынырнул этот дворник, схватил цветы, сломал и положил в пакет. В ответ на мой вопрос зачем он это сделал, мужчина в наушниках ответил: "Мне администрация приказала". Тут к огню подошли еще люди с цветами. Не успели они их положить, как дворник проделал с ними то же самое! При этом приговаривал: "Мне администрация приказала". Люди, естественно, возмутились, завязался спор. 

Дорогая администрация! Лучше бы вы так моментально мусор на улицах города убирали! Кто отдает такие чудовищные и нелепые приказы и кому мешают цветы??? Это неуважение к памяти тех, кто пролил кровь за наше будущее! Неужели нельзя цветы убрать ближе к вечеру? Почему убирают на глазах принесших их людей? Возможно, выходец из Средней Азии просто неправильно понял ваш приказ? Хочется верить, что это именно так... 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
23 июня 2017, в 22:01 +18

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Акция добра продолжается до 15-го июля!
Акция добра продолжается до 15-го июля!
Транспортная карта, или магия конверта ОЕИРЦ
Транспортная карта, или магия конверта ОЕИРЦ