1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Гуляй, Россия! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Гуляй, Россия!

Гуляй, Россия!

       Вчера мы с детьми погуляли по Кремлю, посмотрели на ретро-машины, послушали музыку. Очень много было Жигулей, Москвичей. Не смогли пройти мимо уже известного шерифа, и Боря побывал в роли задержанного им.

       Начавшийся дождик и обеденное время привели нас в Большой Кремлевский ресторан, на двери которого увидели знакомый стикер:

Было вкусно, но блюда заказали разные и пришлось потратить время на ожидание больше, чем предполагалось.

         Затем прошли вдоль реки по будущей набережной, зайдя со стороны Демидовской плотины (а добираясь туда, на дороге поравнялись с этим чудом).

       Разглядывая зеленые заросли, среди борщевика (!) на кустах крапивы бросилось в глаза черное пятно, оказавшееся скоплением черных гусениц! Таких поселений было несколько. Откуда их столько и почему именно так?...

         Следующим пунктом нашей программы был фильм «Черновик» в "Киносити". 2 часа пролетели незаметно, сюжетно история не закончилась, поэтому сам собой возник вопрос: а будет ли продолжение?

         На улице поливал дождь, мокнуть никому не хотелось, и мы решили устроить ужин, не выходя из Гостиного Двора. Много мяса, много пива, праздник живота удался.

         Да и весь день прошел на позитиве! Много эмоций, впечатлений, красок. Вечерний дождь испугал не всех, на площади под зонтами стояло много людей, желающих посмотреть-послушать обещанных исполнителей.

         Праздник или дополнительный выходной?  Россия гуляла!

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
13 июня 2018, в 10:54 +15
Автострада.
Автострада.
Батарейки - сдавайтесь!
Батарейки - сдавайтесь!