1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Принцы оказывается Есть или моя История Любви - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Принцы оказывается Есть или моя История Любви

Принцы оказывается Есть или моя История Любви

Я думаю, что мысли материальны. И каждый притягивает в свою жизнь то, о чем думает. Мечты  тоже могут стать реальностью. Главное верить. Это очень хорошо мне показала мне моя жизнь. Моя удивительная история любви. Я очень благодарна судьбе за нее.

Каждую ночь, когда я ложилась спать, я мечтала о красивой любви, о любви с первого взгляда. Мне так хотелось, чтобы все было, как в фильме «Алые паруса» Я, прекрасно понимала, что все это мечты, не более того, что так может быть только в сказке, ну, или не у меня. Я любила мечтать да, и мне было так хорошо в мечтах о красивой, сказочной любви, ведь не зря же говорят: «Не каждому дано летать, но каждый в праве помечтать». 

Училась я на 4 курсе, шла сессия и экзамены. В теплый майский денек в мой единственный выходной пошла в магазин. И тут то я его встретила своего «Принца». Он сразу обратил на меня внимание и попытался со мной заговорить, но я думала, что он просто смеется надо мной, и малость нагрубила ему. Но его это никак не остановило, а как выяснилось, наоборот привлекло. 

Он проследил, где я живу и учусь, и на следующий день уже ждал меня у института. Мне было приятно, как любой девушке, что за мной кто-то бегает, но все-таки попыталась пройти незамеченной, типа его не вижу, но не получилось. Он предложил пойти где-нибудь посидеть поговорить. Мне было страшно идти куда-то с незнакомым человеком, тем более с мужчиной. Поэтому говорили мы обо всем по дороге к моему дому. 

Рассказываю Вам в точности, так, как было. Он сразу начал говорить о том, что я ему очень сильно понравилась и отпускать он меня не намерен. Он слишком долго искал ту, на которой бы женился не задумываясь. Расписал всю нашу жизнь до глубокой старости. Короче: был конкретным и не стал ничего развозить на долгие годы. 

Я была в шоке и так как он был, очень любезен, я не могла его послать. Мне просто казалось, что все это не со мной, это просто, наверное, сон, поэтому я сидела и смеялась над ним. И даже свадьбу описал, и о том, что мне переживать больше будет не за что, и что теперь все мои проблемы и заботы будет решать он. Говорили мы долго - часа два, три. В общем, я ему сказала, что время много и мне пора домой, на что он мне ответил: «Завтра утром заеду на работу за тобой и увезу тебя.» 

Когда я пришла домой, я еще чувствовала себя вполне нормально и думала, что завтра, конечно же, он не приедет, и вообще это бред - на 3 день знакомства устраивать сватовство. Но тут приходит смс «Спокойной ночи, завтра в 10:00 я буду у тебя, будь готова» вот тут-то меня и охватил страх, я поняла, что все это не шутки, а вполне серьезно. Всю ночь я не спала, я не могла уснуть, у меня даже слезы катились, я не понимала что происходит. И почему я не могу, ничего сделать: я всегда четко знала, что хочу, а тут меня как будто парализовало. 

Утром я пришла на работу делать ничего не могла, позвонила начальнику и сказала, что сегодня я работаю последний день, т.е. до 10:00. Я смотрела на часы, и чем было ближе, тем страшней, я не могла понять, как я - такая серьезная девушка - могу так легкомысленно поступать. 

И вот идет Он с цветами, подходит ко мне дарит цветы и одевает обручальное кольцо мне на безымянный палец. Коллеги были тоже в шоке от всего происходящего, но почему-то никто не подошел и не сказал мне: Что ты делаешь? Все стояли и радовались за нас, такое ощущение, что мы с ним встречались уже лет 5 и тут он мне делает предложение выйти за него замуж. 

Поехали, мы ко мне домой, он поговорил, с моими родителями, они дали согласие, после чего мы начали искать загс, в котором сможем расписаться, но все было забито, везде очередь. Тогда мы поехали в ближайшую деревню недалеко от города и подали заявление о регистрации брака — там не было никакой очереди и в любое время можно было все спокойно сделать. 

Все это время пока мы были вместе я вдруг начала ощущать его присутствие по-иному, он стал казаться мне таким родным, и я даже уже не могла представить, что бы я сейчас делала без него? Он такой добрый, серьезный, предприимчивый, если у нас что-то не получалось, он не унывал, а тут же находил другие варианты решения вопросов. А дел было много: сыграть свадьбу за 5 дней дело нелегкое, но я в нем не участвовала. Меня милый привез к салону, я выбрала платье вот все, что от меня требовалось. 

И уже в субботу мы справили свадьбу и в воскресенье уехали гулять в Москву. Вот так я за пять дней вышла за муж в 23 года. 23 года я ждала своего любимого мужчину и буквально за неделю все произошло. Я до сих пор не могу до конца поверить в свое счастье, в свою красивую, простую, но настоящую и абсолютно жизненную историю любви. 

Мы живем вместе  с 2010 года, любим друг друга безмерно. И мне кажется, что с каждым днем наша любовь становится все сильней и сильней. Я уверена в нем больше, чем в себе. За  это время  он ко мне не охладел ни на капельку, а наоборот каждый раз - как первый.   и конечно же есть ребенок. Желанный и очень нами любимый. Думаю, будет у нас и второй

Вот поэтому и говорят, мечтайте, думайте о том, что хотите, ведь мысли материализуются. Кто бы мог подумать, что все так произойдет, как я мечтала. Я желаю всем так любить и быть любимыми и счастливыми. Не торопитесь любить, а умейте ждать. И тогда в один самый простой день, когда вы пойдете в магазин за хлебом, вы встретите своего принца... 

Верьте в свою мечту, и она обязательно осуществится! Я уверена, что у каждого в  жизни тоже есть, была или будет настоящая, жизненная и красивая История Любви.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
26 февраля 2018, в 18:39 −7
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днём Рождения, Добрый Вовка!!!
С Днём Рождения, Добрый Вовка!!!
Как я нашла жениха
Как я нашла жениха