1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Как я весело провёл 4-ое января. - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Как я весело провёл 4-ое января.

Как я весело провёл 4-ое января.

 Как я весело провёл 4-ое января или научный трактат о том, как новости "Майсло" влияют и перекликаются с реальной жизнью.

 

  Изначально в планах было сходить с сыном, имя которого, на моей памяти, никогда не входило  в список популярных, https://myslo.ru/news/tula/2017-01-04-kakimi-imenami-nazivali-malishey-v-2016-godu в кукольный театр и оторваться там по полной программе.

Но супруга краем глаза через моё плечо узрела первую новость дня на портале https://myslo.ru/news/tula/2017-01-04-v-tsentre-rossii-obyavleno-shtormovoe-preduprezhdenie Все мои заверения, что новость про шторм - полная пурга, не имели успеха. Всвязи с чем пришлось мне, как впрочем и ещё кое кому,

зябнуть на улице. А на спектакль храпеть вместо меня отправилась жена.)))

Стал судорожно вспоминать где же, кроме театров, можно весело скоротать час-другой. https://myslo.ru/news/culture/2017-01-04-gde-veselo-provesti-4-yanvarya

Вспомнил, что 

В тульском кремле в 13.00 вас ждет концерт «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» Его представит народный вокальный ансамбль «Радуга». А коллективы Суворовского района проведут игровую народную программу со Снегурочкой и Скоморохом. 0+. Вход свободный.
 
В 15.00 в кремле пройдет театрализованный концерт «И зажигает ёлки» от коллективов из города Донской. 0+. Вход свободный.
Мероприятие назначенное на 13:00 я профукал, а вот зажечь ёлки вполне успевал. 
  Рассказывать своими словами - бесполезно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сразу извиняюсь за лёгкую дрожь в руках - подзамёрз.

Чем объяснить обилие народа не знаю, возможно испугались снежной бури, а возможно причина гораздо банальней https://myslo.ru/news/tula/2017-01-04-v-tsentre-tuli-zapreshcheno-prodavat-alkogol-do-7-yanvarya 

Ну и хоровод.

Второй Дед Мороз не хороводил, а пытался всеми правдами и неправдами затащить в хоровод случайных прохожих.

Ничего из этого дела у него не получалось. И тут он увидел меня!!! На этом веселье для меня закончилось, пришлось рвать когти.))) 

  Последние минуты тусовался у кукольного театра, рассматривал афишы.

На портале вышла новость https://myslo.ru/news/criminal/2017-01-04-v-tule-zaderzhali-dvoih-muzhchin-s-narkotikami В голове сразу же возникает вопрос: Мужчины с наркотиками это не художники из кукольного театра?

Иван-царевич по-любому вштыренный, плющит его не по-детски. Невесту судя по всему спёр где-то в Японии. Как видим на коленях у него сидит гейша в кимоно и с печалью во взгляде смотрит на веточку сакуры. Волк тоже не то под воздействием наркотиков, не то зомбированный.

Афиша № 2.

Всё то же волк, хотя о чём я? Какой тот же? Сдал сильно - исхудал, глаза ввалились. Есть подозрение, что у него ломка. А коза по-ходу дурью приторговывала, судя по глазам козлят - вся семья на игле. 

Руководство театра, срочно меняйте художника! Пожалейте детей.

Ну и мой совет где не стоит веселиться в оставшиеся выходные. Избегайте ледяных скульптур, берегите себя. Самовара уже нет,

Левша, у которого молоток почему-то в правой руке

и ледяные ворота

изрядно подтаяли.

Всем отличных выходных!!!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 января 2017, в 21:12 +41
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Что же делать,как мне быть?
Что же делать,как мне быть?
А ТЫ убрал снег с теплицы?
А ТЫ убрал снег с теплицы?