1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. "Отпуск-это прекрасно!" - Блог «Курилка» - MySlo.ru
"Отпуск-это прекрасно!"

"Отпуск-это прекрасно!"

Здравствуйте, уважаемая Администрация и уважаемые Портальцы! 
   В недавнее время на просторах нашего МайСло сложилась непростая конфликтная ситуация между мной и пользователем Tuzya. А потом и со многими портальцами - постоянные провокации и оскорбления, из-за которых пользователи не заходят на портал, не комментируют, не участвуют, а некоторые просто его покинули. И недавний скандал в блоге sergo76 о концерте "Тульских узоров" это подтвердил. Ни наказания, ни уговоры, ни добрые слова, ни условия игнора, которые были выставлены конфликтующим сторонам уважаемым портальцем Русским, дабы сохранить мир и спокойствие на портале - ничего не действует. Кроме этого, в конфликты и нелицеприятные беседы втягиваются другие пользователи, и, не разобравшись, продолжают "лить масло в огонь", что приводит к нешуточным оскорблениям и обидным наказаниям-банам, иногда даже и не заслуженным.
   Складывается впечатление, что пользователь Tuzya просто устал: "все вокруг плохие, портал не тот, Щебёнку изгадили, блоги неинтересные, темы глупые"... в общем - "всё вокруг плохо"... Были даже попытки "уйти в тень", "уйти в личку", но ничего не получилось. Тяга-зависимость выплеснуть негатив, накопившийся от усталости и бренности бытия, сильнее. Это можно понять- определённая разрядка, но это и есть так же тревожный сигнал переутомления! 
Сложная ситуация нерезрешима и набирает обороты в худшую сторону. Это портит настроение всем и удручает... 

  Прошу Вас, уважаемая Администрация, вмешаться. Возможно, предоставление пользователю Tuzya "отпуска на летний период" в виде бана-бонуса, благотворно повлияет на атмосферу портала.
Искренне надеюсь, что отдых и положительные эмоции этим прекрасным летом поменяют настроение портальца Tuzya и на нашем МайСло воцарит мир! 
Спасибо.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 мая 2018, в 21:08 +20

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
После проекта "Похудей со Слободой"
После проекта "Похудей со Слободой"
100 лет пограничным войскам!
100 лет пограничным войскам!