Кубок «Слободы» по мини-футболу: прошла жеребьевка

Кубок «Слободы» по мини-футболу: прошла жеребьевка

В чемпионате примут участие 40 команд.

Напомним, 29 сентября «Слобода» уже в 11-й раз разыграет Кубок по мини-футболу среди корпоративных команд. Кроме зрелищного футбола также пройдет конкурс команд черлидеров. В общем, скучать зрителям не придется! Матчи начнутся в 9.30. Как добраться до стадиона, читайте здесь

Результаты жеребьевки можно посмотреть здесь.

Календарь игр турнира «СЛОБОДА»
29 сентября 2013 г. стадион ДЮСШ «Арсенал»
Косая Гора

  время группа поле Играющие команды
1 09.30. «А» № 1 БОГАТЫРЬ МЧС
2 09.30. «Б» № 2 БЕЖИН ЛУГ СТиМ
3 09.30. «В» № 3 ТУЛАЧЕРМЕТ ТГПУ
4 09.30. «Г» № 4 СОВЕНАЛ НПО «СТРЕЛА»
5 09.45. «Д» № 1 АЗОТ АКТИПЛАСТ
6 09.45. «Е» № 2 ВУЛКАН ЭЛЬФ
7 09.45. «Ж» № 3 ПЛАСТИК ЭС-СИ-ЭЙ
8 09.45. «З» № 4 ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ ЛЛФ
9 10.00. «А» № 1 БРИЗ ИНТЕЛКОМ
10 10.00. «Б» № 2 АВТОШКОЛА№23 АВТОШИНА
11 10.00. «В» № 3 АВТОЛАЙН ТАКТ ЛФК «ЮНОСТЬ»
12 10.00. «Г» № 4 ВСК ПИТ-СТОП
13 10.15. «Д» № 1 РАШИН ПРОМО ТАКСИ 555555
14 10.15. «Е» № 2 МИРМЕКС КБП
15 10.15. «Ж» № 3 ЗЕЛЕНСТРОЙ ДИОНИС
16 10.15. «З» № 4 АЛЬФА ТГПУ-2
17 10.30. «А» № 1 МЦ БОГАТЫРЬ
18 10.30. «Б» № 2 ЛФК «МЕЧНЯКА» БЕЖИН ЛУГ
19 10.30. «В» № 3 ЛОГИСТИК-ТРЕЙД ТУЛАЧЕРМЕТ
20 10.30. «Г» № 4 АЛЕЗИ СОВЕНАЛ
21 10.45. «Д» № 1 ЛДПР АЗОТ
22 10.45. «Е» № 2 БУКМЕКЕР БАР ВУЛКАН
23 10.45. «Ж» № 3 МРГ ТУЛА ПЛАСТИК
24 10.45. «З» № 4 ТВИНСЕРВИС ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ
25 11.00. «А» № 1 МЧС БРИЗ
26 11.00. «Б» № 2 СТиМ АВТОШКОЛА№23
27 11.00. «В» № 3 ТГПУ АВТОЛАЙН ТАКТ
28 11.00. «Г» № 4 НПО «СТРЕЛА» ВСК
29 11.15. «Д» № 1 АКТИПЛАСТ РАШИН ПРОМО
30 11.15. «Е» № 2 ЭЛЬФ МИРМЕКС
31 11.15. «Ж» № 3 ЭС-СИ-ЭЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ
32 11.15. «З» № 4 ЛЛФ АЛЬФА
33 11.30. «А» № 1 БРИЗ МЦ
34 11.30. «Б» № 2 АВТОШКОЛА№23 ЛФК «МЕЧНЯКА»
35 11.30. «В» № 3 АВТОЛАЙН ТАКТ ЛОГИСТИК-ТРЕЙД
36 11.30. «Г» № 4 ВСК АЛЕЗИ
37 11.45. «Д» № 1 РАШИН ПРОМО ЛДПР
38 11.45. «Е» № 2 МИРМЕКС БУКМЕКЕР БАР
39 11.45. «Ж» № 3 ЗЕЛЕНСТРОЙ МРГ ТУЛА
40 11.45. «З» № 4 АЛЬФА ТВИНСЕРВИС
41 12.00. «А» № 1 ИНТЕЛКОМ МЧС
42 12.00. «Б» № 2 АВТОШИНА СТиМ
43 12.00. «В» № 3 ЛФК «ЮНОСТЬ» ТГПУ
44 12.00. «Г» № 4 ПИТ-СТОП НПО «СТРЕЛА»
45 12.15. «Д» № 1 ТАКСИ 555555 АКТИПЛАСТ
46 12.15. «Е» № 2 КБП ЭЛЬФ
47 12.15. «Ж» № 3 ДИОНИС ЭС-СИ-ЭЙ
48 12.15. «З» № 4 ТГПУ-2 ЛЛФ
49 12.30. «А» № 1 БОГАТЫРЬ БРИЗ
50 12.30. «Б» № 2 БЕЖИН ЛУГ АВТОШКОЛА№23
51 12.30. «В» № 3 ТУЛАЧЕРМЕТ АВТОЛАЙН ТАКТ
52 12.30. «Г» № 4 СОВЕНАЛ ВСК
53 12.45. «Д» № 1 АЗОТ РАШИН ПРОМО
54 12.45. «Е» № 2 ВУЛКАН МИРМЕКС
55 12.45. «Ж» № 3 ПЛАСТИК ЗЕЛЕНСТРОЙ
56 12.45. «З» № 4 ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ АЛЬФА
57 13.00. «А» № 1 МЦ ИНТЕЛКОМ
58 13.00. «Б» № 2 ЛФК «МЕЧНЯКА» АВТОШИНА
59 13.00. «В» № 3 ЛОГИСТИК-ТРЕЙД ЛФК «ЮНОСТЬ»
60 13.00. «Г» № 4 АЛЕЗИ ПИТ-СТОП
61 13.15. «Д» № 1 ЛДПР ТАКСИ 555555
62 13.15. «Е» № 2 БУКМЕКЕР БАР КБП
63 13.15. «Ж» № 3 МРГ ТУЛА ДИОНИС
64 13.15. «З» № 4 ТВИНСЕРВИС ТГПУ-2
65 13.30. «А» № 1 ИНТЕЛКОМ БОГАТЫРЬ
66 13.30. «Б» № 2 АВТОШИНА БЕЖИН ЛУГ
67 13.30. «В» № 3 ЛФК «ЮНОСТЬ» ТУЛАЧЕРМЕТ
68 13.30. «Г» № 4 ПИТ-СТОП СОВЕНАЛ
69 13.45. «Д» № 1 ТАКСИ 555555 АЗОТ
70 13.45. «Е» № 2 КБП ВУЛКАН
71 13.45. «Ж» № 3 ДИОНИС ПЛАСТИК
72 13.45. «З» № 4 ТГПУ-2 ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ
73 14.00. «А» № 1 МЧС МЦ
74 14.00. «Б» № 2 СТиМ ЛФК «МЕЧНЯКА»
75 14.00. «В» № 3 ТГПУ ЛОГИСТИК-ТРЕЙД
76 14.00. «Г» № 4 НПО «СТРЕЛА» АЛЕЗИ
77 14.15. «Д» № 1 АКТИПЛАСТ ЛДПР
78 14.15. «Е» № 2 ЭЛЬФ БУКМЕКЕР БАР
79 14.15. «Ж» № 3 ЭС-СИ-ЭЙ МРГ ТУЛА
80 14.15. «З» № 4 ЛЛФ ТВИНСЕРВИС
Автор: Дмитрий Захарьин, 24 сентября 2013, в 17:05 +1
Кубок «Слободы» по мини-футболу-2014: набираем команды!
Кубок «Слободы» по мини-футболу-2014: набираем команды!
Карта проезда
Карта проезда