1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. Справка и афиша. Что нового? - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
Справка и афиша. Что нового?

Справка и афиша. Что нового?

Дорогие myslo-жители, у нас на сайте сразу две премьеры! Мы рады представить вам обновленные разделы Афиши и Справки. Долгими ночами в сырых подвалах редакции Myslo.ru точился программный код для них. Милости просим принять участие в тестирование. И не судите строго, баг тестинг как всегда в процессе.

 

Афиша. Что нового?

На главной странице афиши появился топ событий. Здесь будут отображаться самые яркие мероприятия по мнению редакции портала. То, что ни в коем случае нельзя пропускать.

Главная фишка новой афиши - это то, что она наконец-то дружит с разделом Справка. Теперь можно смотреть все события по месту проведения.

 

 

Расписание кино стало настолько удобным, что хочется ходить в него круглые сутки.

 

О, Господи, води меня в кино, корми меня малиновым вареньем.

В шапке сайта появилось много различных фильтров для каждой рубрики. Нет времени объяснять, зачем, но вам точно понравится.

 

 

Ах, да! Чуть не забыл. А как все это летает на мобильных устройствах - закачаешься. Поэтому вам просто необходимо добавить закладку с афишей на экран домой. Не знаете как? Коротенький мануал на эту тему. (Только для счастливых обладателей iPhone. На андроиде так тоже можно, но скриншоты были бы не на столько красивыми).

 

Если вы счастливый старовер и привыкли просматривать наш сайт на домашнем ПК, тоже не проходите мимо, добавляйте афишу в закладки, устанавливайте Яндекс.виджет, и вступайте в группу “Всех развлечений Тулы”. Аллилуйя!

 

Справка. Что нового?

Наконец-то в справке появился нормальный поиск. Теперь найти нужную организацию не составит труда.

Почитать все свежие новости можно на отдельной странице. И не забывайте сами оценивать и писать отзывы о посещенных местах. Отныне это стало в два раза приятней. А скоро станет еще и выгодным. Со дня на день мы возродим “Ресторанного критика” и будем награждать по итогам месяца лучших комментаторов.

Теперь вы самостоятельно можете добавлять организации в нашу справку. После модерации они будут опубликованы на сайте. Все абсолютно бесплатно, никакого мошенничества. Правда, за раз можно добавить только одну организацию. Следующую можно будет добавить только после прохождения модерации первой.

Если в заведении идут концерты, вы увидите их расписание на этой же странице. Удобно, черт побери!

Там еще много всяких сюрпризов и удобностей, но не буду наступать на горло песне. Попробуйте сами. И не забудьте добавить нас в закладки! А то для кого мы тут стараемся... И критикуйте, ругайте, хвалите, можно в комментах, а можно в л\с.

Всегда на связи, Сергей Коваленко.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 июня 2015, в 10:06 +9
Привет @username, у нас мегапдейт!
Привет @username, у нас мегапдейт!
70-летие Победы: Поделись историей своего фронтовика на Myslo!
70-летие Победы: Поделись историей своего фронтовика на Myslo!