1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. Сюрприз для пользователей браузера Google Chrome - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
Сюрприз для пользователей браузера Google Chrome

Сюрприз для пользователей браузера Google Chrome

Теперь, если вы пользуетесь браузером Google Chrome, вы сможете получать уведомления о самых важных новостях и самых интересных материалах на Myslo, даже если вы в этот момент не сидите на портале. Мы будем отправлять вам Web-push-уведомления – окошко со ссылкой на материал будет появляться поверх других окон. Вот так они будут выглядеть:

 

 

Внимание: такая опция доступна ТОЛЬКО для пользователей Google Chrome и только тогда, когда браузер запущен.

Торжественно клянемся, что не будем злоупотреблять вашим вниманием. Вы будете получать push-уведомления только о самых важных материалах на Myslo.

Чтобы подписаться на push-уведомления от Myslo, нужно кликнуть на «разрешить» в таком окошке (появится, когда вы зайдете на Myslo из Google Chrome):

 

Когда-нибудь в будущем мы планируем с помощью этих уведомлений сообщать вам о новых личных сообщениях, ответах и лайках к вашим комментариям на Myslo. В общем, штука во всех отношениях полезная, подписывайтесь, не пожалеете.

 

мелким шрифтом

Если вам вдруг захочется отписаться от Web-push-уведомлений, то следуйте этой инструкции: Открываете меню Google Chrome – заходите в настройки – внизу нажимаете «Показать дополнительные» - выбираете «Настройки контента», в них – «Оповещения». И там поставить нужные галочки. Кстати, этой же инструкцией пользуйтесь для того, чтобы подписаться на наши уведомления (если вдруг случайно уже заблокировали их).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 декабря 2015, в 15:15 +6
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Уведомляшки на Майсло!
Уведомляшки на Майсло!
Чемодан скидок от Myslo
Чемодан скидок от Myslo