1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Безумный мир
  5. Завтрак выходного дня с ЕГэ. А ты улыбался сегодня? - Блог «Безумный мир» - MySlo.ru
Завтрак выходного дня с ЕГэ. А ты улыбался сегодня?

Завтрак выходного дня с ЕГэ. А ты улыбался сегодня?

Этим прекрасным выходным днем хотелось бы вспомнить, что хорошего произошло в мире за последние сорок лет.

Безумный мир

Четверг был признан лучшим днем для секса в соответствии с исследованиями, проведенными учеными из Лондонской Высшей школы экономики и политических наук. Это связано с тем, что в этот день недели человеческий организм наиболее активно вырабатывает сексуальные гормоны.
 Особенно высок уровень сексуальной активности людей в четверг утром, когда уровень выработки тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин увеличивается почти в 5 раз.

 

Житель Китая попал в безвыходное положение и едва не лишился руки, пытаясь спасти свой мобильный телефон со дна унитаза. Инцидент произошел на востоке страны, в провинции Цзянсу.
 Незадачливый китаец уронил свой сотовый в унитаз и решил самостоятельно достать его. Однако спасательная операция по извлечению телефона провалилась: рука китайца безнадежно застряла в канализации. Прибывшие на место спасатели обнаружили его сидящим на полу в туалете, руку его по самое плечо засосало в сортир.
 Для освобождения несчастного спасателям пришлось аккуратно расколоть унитаз ломом и молотками, стараясь не повредить уже занемевшую обездвиженную руку. Через 10 минут пострадавшего удалось освободить из плена сантехники. Телефон также удалось спасти, передает Reuters со ссылкой на китайские СМИ.
 Куда более трагичный конец был у подобной истории в Африке. В 2003 году трое кенийцев погибли, пытаясь за скромное вознаграждение достать мобильник местной студентки, во время разговора случайно уронившей его в выгребную яму глубиной 13 метров. Первым погиб 30-летний радиотехник Патрик Лухака. Для извлечения телефона он разобрал пол в туалете в доме девушки, однако сделал это необдуманно, в результате чего упал в экскременты вместе с лестницей, где и утонул.
 Вторым бедолагой оказался его приятель, отправившийся на поиски пропавшего друга, в ходе которых поскользнулся и упал в ту же яму. Третий погиб уже в присутствии полицейских. Пытаясь спасти своих соседей, он надышался испарениями от продуктов человеческой жизнедеятельности, вследствие чего потерял сознание и также упал в туалет. И хотя его сумели вытащить, несчастный скончался в машине скорой по пути в больницу. Четвертому охотнику за наградой, несмотря на все его протесты, полиция искать телефон запретила.

 

Судебные приставы Самары, долгое время разыскивая злостного неплательщика алиментов и обнаружив, наконец, должника, были весьма удивлены. Оказалось, что мужчина сменил пол.

 

В польском городе Лодзь придумали новый способ борьбы с расхитителями металла. Чиновники попросили священников освятить крышки канализационных люков в надежде уберечь их от воров.

 

Трагедией завершилась для жителя Шри-Ланки попытка установить мировой рекорд. Он решил доказать, что можно провести более 6 часов в могиле и остаться в живых, сообщает агентство Associated Press.
 Помочь 24-летнему Джанаке Баснайяке согласились друзья и родственники. Они вырыли могилу и закопали его под землю около 09:30, а в 16 часов находившегося без сознания Д.Баснайяке откопали и отвезли в больницу. Однако врачам осталось лишь констатировать смерть неудачливого рекордсмена.
 Мать погибшего рассказала журналистам, что погребение заживо было хобби ее сына. Дважды его закапывали на 2,5 и даже 6 часов, после чего молодой человек оставался жив.

Веселые картинки-Мартишу повеселить

 

 

 

Спасибо за подписку!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
1 ноября 2014, в 02:00 +8
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
8 мифических явлений
8 мифических явлений
Что у трезвого на уме, то у пьяного в животе
Что у трезвого на уме, то у пьяного в животе