1. Моя Слобода
  2. Справка
  3. Бизнес
  4. Страхование
  5. АльфаСтрахование, ОАО, Тульский филиал - MySlo.ru

АльфаСтрахование, ОАО, Тульский филиал

Доп. сведения:
Виды страхования: Туристическое страхование, Зеленая карта, Здоровье, Имущество, КАСКО, ОСАГО
Район: Зареченский, Центральный
Дата последнего изменения: 20 декабря 2013, в 16:40 −1
1 комментарий
Написано 2 августа 2013, в 20:05
Нет, нет и еще раз нет страхованию в данной компании!!!С уходом директора в СК "ВТБ24" отношение к клиентам стало хамским, отдел урегулирования убытков некомпетентен, выплаты или урезают в 1,5-2 раза или предпринимают максимум усилий, чтобы не выплачивать вовсе. Лично ждали направления на ремонт больше 1,5 мес. с момента предоставления им полного пакета документов и это при цене КАСКО более 115 тыс.руб.?!
Написано вчера, в 15:42
Все как обычно...
Сначала ЧП, потом активность
За сутки
Основательный
Написано 27 мая, в 22:52
Уважаемый Дмитрий Миляев и мудрецы из министерства региональной безопасности, ХВАТИТ уже "играть" регулярными отключениями мобильного Интернета!
ВСЕМ совершенно ясно, что это НИЧЕГО для региональный безопасности НЕ ДАЁТ!
Этим вы лишь создаёте немало трудностей для работы сотрудников различных организаций города Тула. И нарушаете законное право граждан на получение информации.

Такие ваши меры "безопасности" очень похожи лишь на это:
За неделю
6 пальцев
Написано 5 мая, в 11:55
Может ещё пожалеем это "Изделие №2"?!

Охотно "верим" в перелом ноги, ведь положение стоя - это типичное положение человека со сломанной ногой!
И потом он совершенно спокойно в машине ГИБДД сидел в телефончике копался, видимо удаляя себя везде в инете, он скорую наверное дожидался да!
За месяц

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.