1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. "Власть идет навстречу бизнесу", - уполномоченный по защите прав бизнесменов Сергей Артемьев - Новости Тулы и области - MySlo.ru
"Власть идет навстречу бизнесу", - уполномоченный по защите прав бизнесменов Сергей Артемьев

"Власть идет навстречу бизнесу", - уполномоченный по защите прав бизнесменов Сергей Артемьев

28 июня состоялось первое заседание комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства при правительстве Тульской области.

 В ходе обсуждения Сергей Артемьев сообщил о том, что в Тульской области на протяжении двух лет явно ощущаются перемены во взаимоотношениях власти и бизнеса.

- Правительство Тульской области нацелено на работу, которая дает ощутимые результаты, - заявил уполномоченный по правам предпринимателей Тульской области. - Жалобы и просьбы, которые поступаю от предпринимателей, действительно внимательно рассматриваются, а не откладываются в дальний угол, по ним принимаются конкретные решения. Власть идет навстречу бизнесу.

Также было отмечено, что в Тульской области активно внедряется региональная программа поддержки малого и среднего бизнеса.

Напомним, что 26 июня губернатор Тульской области Владимир Груздев провел встречу с жителями Пролетарского района. Прямо на входе в ДК «Металлург» был организован пункт, в котором предпринимателям предлагали арендовать места для торговли.

В этот же день, но чуть раньше по времени возле ТЦ "Пенаты" предприниматели устроили митинг. Они недовольны проводимой политикой министра имущественных отношений Валерия Шерина и требовали его отставки.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 июня 2013, в 17:55 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Фестиваль "Тетральный дворик" - идем по стрелкам!
Фестиваль "Тетральный дворик" - идем по стрелкам!
С 1 июля в Туле заработает новый маршрут общественного транспорта
С 1 июля в Туле заработает новый маршрут общественного транспорта