1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев поддержал акцию «Наш лес. Посади свое дерево» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев поддержал акцию «Наш лес. Посади своё дерево»

Владимир Груздев поддержал акцию «Наш лес. Посади своё дерево»

Губернатор Тульской области поддержал инициативу губернатора Московской области Андрея Воробьёва в реализации акции «Наш лес. Посади своё дерево».

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево» в микрорайоне Гагарина подмосковной Балашихи.

Губернатор Московской области передал эстафету не только жителям Подмосковья, но также и соседям: Москве, Ярославлю, Владимиру, Туле, Рязани, Калуге и Твери.

Владимир Груздев принял эстафету и призвал всех жителей Тульской области 4 октября 2014 г. принять участие в акции посадки деревьев «Дай жизнь дереву».

Владимир Груздев отметил, что подобные мероприятия, направленные на сохранение и восстановление лесных угодий, парков и в целом озеленение – хорошее начинание, которое приветствует и Тульская область.

Владимир Груздев и Владимир Пучков приняли участие в посадке липовой аллеи на набережной Упы 3 сентября/ фото Анны Щепетевой

В этот день жителями области будут высажены саженцы деревьев. Высадка будет проходить как на землях лесного фонда, так и в городах, других населённых пунктах. Посадить своё дерево сможет каждый желающий.

На портале правительства Тульской области размещён опрос, в рамках которого жителям предлагается сформировать и направить свои предложения по конкретным местам высадки деревьев на территории населенных пунктов. Предложения можно направить на электронную почту министерства природных ресурсов и экологии Тульской области по адресу [email protected]

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
13 сентября 2014, в 17:39 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Юные дзюдоисты со всей России посоревновались за призы Владимира Груздева
Юные дзюдоисты со всей России посоревновались за призы Владимира Груздева
На пожаре в Арсеньевском районе пострадал человек
На пожаре в Арсеньевском районе пострадал человек