1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Болоховские переселенцы из аварийного жилья справили новоселье - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  5. Болоховские переселенцы из аварийного жилья справили новоселье - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  6. Болоховские переселенцы из аварийного жилья справили новоселье - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
Болоховские переселенцы из аварийного жилья справили новоселье
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Болоховские переселенцы из аварийного жилья справили новоселье

Министр ЖКХ Тульской области Андрей Стукалов вручил ключи от новых квартир 33 переселенцам.

18 июля сдали в эксплуатацию 18-квартирную новостройку по улице Ленина в Болохово Киреевского района. 33 переселенца из аварийного жилья получили возможность перебраться из бараков в новое жильё. 

Ключи от новых квартир переселенцам вручил министр строительства и ЖКХ Тульской области Андрей Стукалов. В ходе торжественной церемонии министр отметил, что этот дом стал четвёртым по счёту, который сдали в эксплуатацию в этом году. Уже более 300 переселенцев из аварийного жилья смогли справить новоселье в 2014 году.

Также Андрей Стукалов проинформировал жителей, что компания-застройщик взяла на себя обязательства по исправлению недочётов в ходе эксплуатации жилья.

Андрей Стукалов

Стройка оживляет жизнь вокруг себя. Сейчас возвели новое комфортное жильё для переселения, также построили новую дорогу. В ближайшее время завершатся работы по ремонту физкультурно-оздоровительного комплекса. Всё это будет способствовать развитию данного населённого пункта.

Кроме того, министр ЖКХ напомнил, что программа по переселению из аварийного жилья в Тульской области – самая масштабная в ЦФО. Напомним, что все болоховские переселенцы из аварийного жилья получат ключи от новых квартир уже в следующем году.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 июля 2014, в 19:59 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле стартовал фотоконкурс «Крепкая семья»
В Туле стартовал фотоконкурс «Крепкая семья»
В Воловском районе построят крупный птицеводческий комплекс
В Воловском районе построят крупный птицеводческий комплекс