3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульские сотрудники УМВД сразились в состязаниях по биатлону - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Тульские сотрудники УМВД сразились в состязаниях по биатлону
Фото с сайта УМВД России по Тульской области.

Шестой вид соревнований по служебному биатлону в зачет Спартакиады «Тульское Динамо - 2015» прошел 10 июля.

Площадка для состязаний расположилась на территории 1-6 военной воздушно-десантной дивизии.

Сергей Галкин, начальник УМВД по Тульской области, поприветствовал участников состязаний и отметил символичность их проведения в День воинской славы России. Он также подчеркнул, что армия и органы внутренних дел выполняют общую задачу по защите государства, и взаимодействие при ее выполнении гарантирует положительные результат.

Вместе сотрудниками органов внутренних дел в соревнования приняли участие военнослужащие-десантники.

Участники должны были преодолеть дистанцию 3 километра, на протяжении которой их ждали два огневых рубежа.

Победителями соревнований в первой группе стала команда УФСИН России по Тульской области. Второе место заняла команда УМВД, а команда 106 военной воздушно-десантной дивизии стала третьей.

Во второй группе первое место заняла команда УФСБ России по Тульской области, второе ОМВД по Киереевскому району, а третье закрепилось за командой УФСКН по Тульской области.

Первое место в третьей группе заняла команда Тульской таможни, второе - команда ЦСС ФСО, а на третьем месте расположилась команда Росинкас.

10 июля 2015, в 19:22 +3