1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Щекино посоревновались дети с ограниченными возможностями здоровья - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  5. В Щекино посоревновались дети с ограниченными возможностями здоровья - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. В Щекино посоревновались дети с ограниченными возможностями здоровья - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
В Щекино посоревновались дети с ограниченными возможностями здоровья

В Щекино посоревновались дети с ограниченными возможностями здоровья

23 октября во дворце спорта «Юбилейный» в поселке Первомайский Щекинского района состоялся областной спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На торжественном открытии перед ребятами выступили министр труда и социальной защиты Тульской области Наталия Николаева и глава муниципального образования Щекинский район Наталия Пилюс.

«Цель мероприятия – объединить ребят, укрепить их здоровье и характер», - сказала министр труда и социальной защиты Тульской области. - Спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья в регионе проводится в 12 раз. На этот раз в состязаниях приняли участие юные спортсмены из 23 муниципальных образований Тульской области».

В этот день не было побежденных. Все без исключения участники спортивного праздника добились главной победы, приняли участие в спортивных соревнованиях, получив при этом огромный заряд положительной энергии. Кроме спортивных состязаний ребят ждали спортивные конкурсы и викторина на знание истории Олимпийских игр.

На церемонии закрытия спортивного праздника все участники соревнований и гости получили подарки и призы из рук Наталии Николаевой.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 октября 2013, в 16:35 +1
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Туляков проконсультируют по вопросам здравоохранения и градостроительства
Туляков проконсультируют по вопросам здравоохранения и градостроительства
На трассе М2 «Крым» перевернулся автомобиль
На трассе М2 «Крым» перевернулся автомобиль